Десятки звонков в день за кредит родственника

Сергей Скляренко 18 июля 2019, 13:24
У моего родственника просрочка по кредитной карте, я не являюсь его поручителем и вообще с ним не поддерживаю контакт, мне звонят по 30 раз в день с угрозами, оскорблениями, требованиям что бы родственник платил, так получилось что у меня в этом банке зарплатная карта, так они озвучили мне сколько я получаю и что могу помочь родственнику платить, или они заблокируют мою карту. На все просьбы и объяснения никакой реакции. Пришлось поставить переадресацию на неизвестные номера иначе просто невозможно существовать
19 июля 2019, 11:58
Сергей, добрый день. Ваш номер указан как контактного лица в договоре должника.
В виду вашей ситуации номер мы удалили. Звонки поступать не будут. Надеюсь на понимание.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
18 июля 2019, 13:46
Ну, неужели трудно просто послать глупого звонаря? :) А получение з/п можно перевести в любой другой банк, если обслуживание в этом вас не устраивает. У работодателя нет законных оснований навязывать вам конкретный банк.
Сергей Скляренко
Сергей Скляренко
18 июля 2019, 14:20
Та я просто поставил на недозвон для всех неизвестных, но в силу работы бывает звонят из неизвестных, и тут уже тяжело. Я разговаривать с ними бестолку, как сказали в контакт центре пока не погасит долг будем звонить , Вы контактное лицо, только помимо меня они еще звонят как минимум 3-4 людям, они тоже все контактные лица?С родственником связь не поддерживаю, да и если бы даже поддерживал, ну сказал бы я ему верни долг, он говорит нету, дальше что?
Sense Bank
20 июля 2019, 15:48
Банк незаконно собирает инфу. Не факт, что родственник указывал Ваши Контакты

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Десятки звонков в день за кредит родственника