Кредитная карта

Лера Грабовская 11 июля 2019, 22:24
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 71
Мошенничество! Взяли 1000 грн, веруть через 2 месяца 3! Как? Ранее пользовались услугами банка брали рассрочки, но больше дела иметь с вами не будем, и всем знакомым не посоветуем! Была кредитка на 1000 грн, иногда в экстренных случаях пользовались, но недавно предложили поднять лимит до 3000, отказались! В связи с непредсказуемыми обстоятельствами некоторое время не ложили деньги, но вот пришло смс что долг 3000, обоатились в отделение для объяснения ситуации, никтл ничего не помог, на вопросы просто сказали что банк в праве сам поднимать кредитный лимит! Как? Без согласия клиента и подписания документов? Сотрудники не хотели помочь, карту не закрыли, сказали конскльтанта который мог бы помочь нет потходите после обеда ето как вы обслуживаете клиентов? Если ситуацию не помогут решить мы будем жаловаться везде где только можно и во всех сетях будут отзывы, мы были готовы отдать что взяли но если нет то никто ничего не получит совсем!
12 июля 2019, 10:12
Лера, добрый день. При несвоевременном выполнении условий договора предусмотрены штрафы, которые увеличивают сумму долга.
Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, дату и время визита в отделение. Будем разбираться.

Luckymen
Luckymen
12 июля 2019, 9:30
Вы же сами пишите что некоторое время на платили тоесть банк вам насчитал штрафы (они у них драконовские) и пени согласно договора который вы подписали, а теперь вы говорите что ничего платить не будете потому что взяли только 1000. Уважаемый автор думаю что то что вы собираетесь не платить ничем хорошим для вас не закончится. Удачи

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40