Не рекомендую Альфа-Банк и их продукты

Makos 10 июля 2019, 15:08
Отвратительный опыт с данным банком. Регистрируешь в несколько кликов, потом пытаешься выловить курьера, звонишь и пишешь потому что прошли сутки со встречи с курьером, а счёт до сих пор не активен. В итоге идешь в отделегие где тебе говорят ждите и в итоге отказываешься от открытия, но тебе даже после разговоров с менеджером его открывают. И в отделении ты выясняешь, что ты должен заплатить 300 грн. за его закрытие. Очень «удобно». Пока сидел в отделении, так услышал, что другой клиентке не ту карту прислали спустя неделю.Не рекомендую связаваться с Альфа-Банком и их продуктами. Поберегите свои нервы и деньги.
10 июля 2019, 15:21
Добрый день, Makos. Уточните, пожалуйста, Ваш финансовый мобильный номер телефона в личном сообщение, разберемся.

10 июля 2019, 15:49
Сейчас меня просят заплатить еще 300 грн за закрытие валютного счета. То есть вы должны откупиться от банка чтобы они от вас отстали.
10 июля 2019, 20:42
Вы подписывались, где и под чем?
11 июля 2019, 11:00
Заверил свои документы и подписал анкету на присоединение к договору и о том, что я уаедомлен о ФГВФЛ. Ни одного документа (мои экземпляры) мне не продоставили. Там нигде не было указано, что я должен за закрытие заплатить и на сайте «Ok, Альфа» вы этогл не найдете. Вам нужно заходить на сайт Альфа-Банка и находить общие тарифи, в которых ничего не обозначено про «Ok, Альфа».
11 июля 2019, 20:21
«подписал анкету на присоединение к договору» - это желание заключить договор, но не факт его заключения. Видел несколько судебных постановлений, где говорилось о неподтверждении факта заключения в связи невыдачей клиенту экземпляра договора или получения им карт или других действий, что подтверждают обратное.

Что по поводу закрытия, то закрываются на основании заявления и это является обязанностью банка. Правда вручения этого заявления нужно подтвердить (почта + уведомление о вручении + опись).
Но до этого времени, может образоваться долг за платные услуги + штрафы..., читайте эту ветку, часто пишут про долг в 1 коп и последствиях.
Можете забить на все это, правда будут доставать коллекторы.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не рекомендую Альфа-Банк и их продукты