Невозможно закрыть счёт в Альфа-банке

VitaVioletta 10 июля 2019, 14:15
У меня была карта Альфа банка с открытым кредитным лимитом. В апреле я погасила всю имеющуюся задолженность и я обратилась в банк с желанием закрыть карту. Мне сказали надо дождаться начисления всех процентов и комиссий и после их полного погашения мне станет доступна функция Закрыть карту через сайт банка. Я так и сделала, полностью погасила все, что было начислено и закрыла карту через сайт. Спустя 2 месяца от Альфа банка пришло сообщение, что моя кредитная линия закрыта, погасите задолженность. Какая задолженность, спрашиваю я у поддержки через мобильное предложение, если вы дали мне закрыть карту, подтвердив тем самым отсутствие задолженности? Сообщают, что я должна 8 копеек и я могу погасить ее через кассу банка, заплатив 50 грн комиссию. На мой вопрос, как оставить жалобу и получить письменный ответ, как у меня появилась задолженность, если перед этим мне сообщили, что это полный расчёт с банком, меня проигнорировали.
10 июля 2019, 14:49
Добрый день, VitaVioletta. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, будем разбираться.

corsww
corsww
10 июля 2019, 16:17
Нормальненько так. 8 копеек а прицепом 50 грн владельцу альфы в карман. Мерзавцы. Что сказать.
Zhmunya
Zhmunya
11 июля 2019, 21:46
А мне говорил представитель Альфа-Банка здесь, что такое не возможно и что после закрытия карта блокируется и ничего не начисляется. В моем случае так и было, а почему у ТС так произошло было бы интересно узнать.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Невозможно закрыть счёт в Альфа-банке