осторожно с графиком погашения кредита!!!

tanyalb 8 июля 2019, 3:15
Первый раз я взяла кредит (договор № 592274417 від 04.03.2019) на покупку духового шкафа. Был льготный период без % на 6 месяцев. Мне подошло, оформили кредит в Фокстрот (г.Васильков, Киевская обл.). Консультант сказала платить до 1-ого числа каждого месяца. Но, не сказала, с какого числа. И тут началась непонятка.За март, апрель 2019 года я как-то интуитивно нормально заплатила. Наступил май, зарплата рано пришла на карточку и,… чтобы не забыть про кредит, решила сразу за май заплатить. Оплата была через интернет 03.05.2019. Платеж зачислен 06.05.2019. Спокойно стала ждать июня, тогда и планировала окончательно погасить кредит!!! Какого было мое удивление 12 июня услышать по телефону от банка, что у меня долг!!! и если я его сегодня не погашу, буду в черном списке ЗЛОСНОГО неплательщика!!! Как??? Я же наперед оплатила? Оказывается, заплатила ОЧЕНЬ РАНО за май. Программа суму последнего платежа определила как за апрель???!!! За май надо было платить с пятого числа, а не третьего!!! Будьте внимательны с расчетным периодом, сто раз переспросите у менеджера, это их ПОДВОДНЫЕ камни, об этом замалчивают!!! 400 грн долга. Вот Вам и льготный кредит без %??????? Бегите, бегите от этого банка!!!
8 июля 2019, 15:38
Добрый день, tanyalb. По Вашему запросу разбираемся, ожидайте, пожалуйста.

Dremcat
Dremcat
8 июля 2019, 13:24
Менеджеры о сроках зачисления также скромно умалчивают. Поддерживаю, надо бежать из этого банка и доносить всеми возможными способами населению, что данный банк не рекомендуется к сотрудничеству
Sense Bank
Sense Bank
9 июля 2019, 12:03
Tanyalb, добрый день. 2 оплаты действительно учтены в одном платежном периоде. Если несколько платежей поступают в одном периоде, то второй идет как досрочное погашение, и в след. платежном периоде платеж надо совершить согласно графика погашения.
25/052019 вам было отправлено смс с напоминанием о необходимости погашения:
"Dobrogo dnya! Vash platizh ХХХ.ХХ UAH  za dog. ХХХХХХХХХ, rah. 2909ХХХХХХХХХХ Vi mozhete bezkoshtovno splatiti do 31.05.2019 tut - https://alfabank.ua/payfree.
Варианты решения обсудим в личке.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / осторожно с графиком погашения кредита!!!