Самый ужасный банк

Клиент Банка 1 июля 2019, 18:22
Это худший банк. Мама забыла карту на работе и заблокировала ее в личном кабинете. При попытке разблокировать, банк заблокировал личный кабинет. Обратились в банк. Просидели час в очереди, написали заявление и сотрудник банка ответил, что в течение суток карту разблокируют. Через два дня карту так и не разблокировали, мы обратились в отделение банка и сотрудник нам ответила, что она работает третий день и не умеет этого делать. И посоветовала позвонить на гарячую линию. Мы набрали с отделения на гарячую линию и нам посоветовали обратиться в банк. Мы дали трубку сотруднику банка которая ответила по телефону тоже самое, что она не умеет этого делать. Мы попросили выслать деньги через кассу и кассир ответил, что для выдачи денег нужно три человека, а их двое по штату. Через несколько дней безконечных звонков на гарячую линию карту разблокиповали, а личный кабинет нет. При получении карты выдали кредитку, на ней был нулевой баланс. Я провела операцию личными деньгами за что соответственно заплатила комиссию и за поступления и за снятие и через некоторое время у меня оказывается штраф в размере 657 грн из-за просроченного обязательного платежа. Какой может быть платеж, если кредитный лимит 0. Предупреждения, что на карте минус не было. В личный кабинет я не могла зайти по вине сотрудников банка. Не открывайте карту в этом банке.
2 июля 2019, 12:26
Клиент Банка, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, дату и время визита и адрес отделения. Будем выяснять.
Относительно комиссии — поскольку карта кредитная, по ней действуют стандартные тарифы, даже если кредитный лимит 0.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке