Мошенничество

Олег Без 28 июня 2019, 16:19
Открыл в 2018 году в банке текущий счет на расчетно-кассовое обслуживание. Согласно заключенного с банком договора, в качестве комиссии списали всю сумму за обслуживание на год вперед. К договору при подписании приложили условия — пакет с тарифами на различные операции.Однако, не прошло и 1,5 месяца, условия изменили в худшую (естественно, для меня) сторону. Резонный вопрос — как, почему? Вначале взяли предоплату за ПАКЕТ услуг, в котором прописаны все тарифы, а потом увеличили стоимость. В 2018 году тарифы поднимали еще 2 раза. В этом году та же история — в марте дали пакет с одними тарифами, а в июне их увеличили. Деньги в марте как всегда, списали на год вперед. После поднятия тарифов списали со счета средства без предупреждения, еще и «повесили» долг. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАНОВИТЬСЯ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА!!! Совсем не исключен вариант, при котором завтра мне «повесят» задолженность за уже давно открытый счет
1 июля 2019, 14:02
Добрый день, Олег. По Вашему вопросу разбираемся, ожидайте, пожалуйста.

28 июня 2019, 16:47
«Альфа банк» тупо «тырит» мелочь по карманам. Отмазки типа: поменялась политика НБУ не прокатывают. Вы взяли ПРЕДОПЛАТУ на год вперед, надо думать, прежде, чем брать на себя какие-либо обязательства
Sense Bank
Sense Bank
3 июля 2019, 16:57
Олег, добрый день. Все списания корректны. Тарифы были изменены, об изменениях банк информировал на сайте банка. Варианты решения обсудим в личке.
3 июля 2019, 17:58
Пожалуйста, выполните свои договорные обязательства!!! Вы взяли деньги вперед на определенных условиях. А потом их меняете. Корректностью тут не пахнет. Можно сразу после оплаты тарифа увеличить его в 10 или 100 раз, это не значит, что я обязан их оплачивать дополнительно. Это будут тарифы для новых клиентов и новые клиенты уже будут решать, подходят им такие условия или нет. А я оплатил тот ПАКЕТ условий, который Альфа банк мне предоставил при оплате на ГОД вперед.
Информацию об изменении тарифов банк может размещать у себя на сайте хоть каждые 5 минут, но у меня свое производство и «висеть» сутками на сайте Альфа банка попросту нет времени. У нас есть договор - это значит ДВУХСТРОРОННЕЕ соглашение, Вы изменили его в лучшую для себя сторону. Вас устроит, если я размещу на своем сайте изменение условий договора с Альфа банком - банк должен мне  каждый месяц выплачивать по 5 000 гривень в качестве имиджевых  прав и маркетинговых дивидентов за то, что я открыл у вас счет???
Умеющий читать договор и слушать партнеров, прекрасно поймет, как Альфа банк в данном случае пытается получить незаконную прибыль. Можете продолжать обманывать клиентов, когда то и вы (конкретные работники Альфа банка) окажетесь в подобной ситуации и, может быть, тогда вам станет стыдно за свою «работу»
3 июля 2019, 18:01
Более того, что было написано в договоре, от Вас не требуют. Выполните свои обязательства по уже оплаченному договору!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке