Кредит в Альфа-Банк ошибка жизни

DenisDen 11 июня 2019, 17:20
Брал кредит в Альфа-Банк на срок 3 года. 8 месяцев платили исправно, затем обнаружилось онкозаболевание (сами понимаете огромные растраты). Пришли в отд. банка с документами и справками о болезни на реструкторизацию кредита в связи с болезнью. В ответ очееень «умного» менеджера по кредитам услышали в ответ что мы мошенники! Ооочень возмутила бесчеловечнось сотрудников этого банка, но это только цветочки. В пятницу 7.06.2019 поступают деньги на зарплатную карту Альфа-Банка, которые тут же банк блокирует. И за разблокировку карты требуют 700 грн. Едем в отделение банка проплачиваем, разблокорывают зарплатную карту. И тут же Альфа-Банк снимает без разрешения с зарплатной карты более 8000 грн., мотивируя — что мы проблемные плательщики ( данное действие есть незаконным). Конец кредитного договора в 2021 году. Сейчас подготавливаю заявление в прокуратуру и доведу дело до суда. Если у Вас похожая ситуация, не молчите, не нагибайте голову. Воюйте за своё! С многими банками пришлось, иметь дело, но Альфа-Банку считаю не место среди уважаемых банков.
11 июня 2019, 18:03
DenisDen, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН и дату и время визита, адрес отделения, в которое обращались. Будем разбираться.

Dremcat
Dremcat
11 июня 2019, 17:45
Абсолютно правильно! Хуже банка просто нет. Всем и каждому советую закрывать счета а в случае проблем писать на НБУ

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Кредит в Альфа-Банк ошибка жизни