Не могу своими же деньгами воспользоваться!!!!

Anastasiya Bessonova 10 июня 2019, 16:38
Совсем ошалевшие!
Не смогла со своей карты оплатить билеты на самолет НА ОФИЦИАЛЬНОМ сайте МАУ!!! видите ли «подозрительная операция» — нафиг тогда свв код?? (пыталась с компьютера)

Позвонила, менеджер по кодовому слову убедился, что это я, НО говорит попробуйте на другом сайте купить билет! — ВЫ СЕРЬЕЗНО?!!! ИЛИ приходите в отделение и пишите заявление, что бы РАЗРЕШИЛИ совершить покупку на этом сайте!!!

ок,
пытаюсь перевести нужную мне сумму на СВОЙ счет в другом банке В ПРИЛОЖЕНИИ БАНКА, ОПЯТЬ не проходит! Звоню оператору, прохожу снова аутентификацию оказывается ОПЯТЬ «ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ», оператор ничего сделать не может И СОВЕТУЕТ ЗАЙТИ в приложение ДРУГОГО БАНКА и ТАМ пополнить свою карту!!! То есть я должна еще там буду заплатить комиссию за пополнение ибо ВАША ЧЕРТОВА СИСТЕМА не проводит мои платежи не смотря на все подтверждения личности!!!

нафиг нужен такой банк и ваша гре*** карта? В магазине я могу и наличкой или картой нормального банка рассчитаться!

1) Кто вернет мне потраченное время и нервы?
2) Если к моменту решения ситуации НЕ БУДЕТ в наличии нужных мне билетов на самолет на нужные мне даты, кто будет это компенсировать???
3) Зачем нужны пароли, СВВ коды, смс подтверждения и кодовое слово, ЕСЛИ В НУЖНЫЙ МНЕ МОМЕНТ Я НЕ МОГУ воспользоваться своими деньгами???
4) КТО вернет мне разницу в цене на авиабилеты, если я куплю их позже и здорово промучившись!?

Я закрываю свой счет у вас и никогда никому больше этот недобанк не порекомендую. Всех кого смогу отговорю от открытия у вас счетов!
10 июня 2019, 17:21
Anastasiya, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН и 4 посл. цифры карты. Будем разбираться.

Nnn Sss
Nnn Sss
10 июня 2019, 21:00
Возмите карту монобанка...у них таких проблем нет...

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не могу своими же деньгами воспользоваться!!!!