С карты ошибочно были списаны средства - возврата не добиться!

Юлия Добродеева 26 мая 2019, 20:30
12 мая 2019 года (воскресенье) я хотела снять деньги в банкомате банка-партнера, но на экране появилось сообщение об ошибке. Как выяснилось, сумма была списана со счета, но наличные средства я НЕ получила. Сотрудник контакт-центра Альфа-банка объяснил, что случился технический сбой, и возврат произойдет в течение ближайшего рабочего дня — т.е. пн 13 мая. Я подождала до вторника, и так как средства не вернулись, позвонила на горячую линию еще раз. Уже другой оператор сообщил, что мне не стоит переживать, требуется чуть больше времени, но скоро сумма будет зачислена. За неделю вопрос не решился, и на каждое мое обращение представители Альфа-банка отвечали: «Подождите, уточняем информацию, запрос оформлен, в ближайшее время сумма вернется на счет». И такой ответ я получаю уже, наверное, десятый раз за прошедшие две недели…
Сервис просто отвратительный, обещают информировать — в итоге никаких сообщений, операторы иногда даже не видят оставленных заявок, но самое ужасное — списанных денег до сих пор нет, как и нет четкого разъяснения о том, сколько еще банк будет «уточнять информацию», извиняться, но ничего не делать.
27 мая 2019, 17:21
Юлия, добрый день. Извините, пожалуйста, за неудобства. Деньги доступны для использования.

Sense Bank
Sense Bank
27 мая 2019, 10:58
Взяла в работу

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / С карты ошибочно были списаны средства - возврата не добиться!