Не компетентные сотрудники.

Юрий Кашиченко 15 мая 2019, 10:09
Еще раз доказательство, того что в Банке работают не компетентные сотрудники, мало того, что в Альфа-Банке одни из самых низких % ставок по депозитам, так еще и смс спам рассылка пришла:
«Ділимось цінним інсайдом. Зниження % по депозитам! Мерщій оформлювати депозит за найвигіднішою ставкою! alfaua.page.link/depo4»
Почему спам и навязывание услуг, потому, что уже не являюсь клиентом — этого банка. С огромными усилиями забрал свои деньги в Грн(в Евро не было, если верить сотрудникам банка).
15 мая 2019, 11:12
Юрий, добрый день. Уточните, пожалуйста, в чем заключается некомпетентность сотрудников? С какими сложностями столкнулись при снятии денег?
Если не желаете получить предложения от банка на телефон — напишите в личке смс, я отключу его от рассылки.

Юрий Кашиченко
Юрий Кашиченко
15 мая 2019, 11:37
Отзыв о сотрудничестве с компанией оставлен верный и оценка поставлена верно. А то, что у Вас куда не кинься скрытые комиссии и слишком запутанные условия, тарифы менялись без уведомления клиента. Пришла смс-ка о снижении % ставок по депозитом(другие банки завлекают повышением), при том, что Я закрыл все счета, а Мне навязывают и рассылают спам - это Их Маркетологи называют «СЕРВИСОМ!»

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55