Нагло обманывают клиентов !!!

Илона Мироненко 8 мая 2019, 9:57
Во вторник оформляли зарплатные карточки (тут вопросов нет, девочки сделали все быстро, помогли установить приложение, зарегаться и поставить пин на карту), но после этого начался трэш. Дают мне подписывать документы, я смотрю и вижу среди договоров на зарплатную карту договор еще и на КРЕДИТНУЮ КАРТУ И СТРАХОВКУ НА КРЕДИТКУ!!! Я понятное дело отказалась его подписывать, так как мне кредитка не нужна. Но девочки сказали, что им ВСЕ РАВНО подписала я договор или нет так как они ее уже оформили!!! И даже не спросили и не уведомили меня об этом!!!
Вопрос: Как они оформили кредитку, если я не давала соглашение и не подписала ни один документ?? Как?? (скорее всего потом они вместо меня расписались в договоре и понятное дело договор мне на руки потом не отдали по кредитке). В результате эта кредитка висит у меня в личной кабинете и на ней уже лимит установлен (а эти сотрудницы говорят, что карта (и расчетный счет) не активны!!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?????? Закрывать карту они наотрез отказались, сказали что это невозможно (представляете????) Пришлось связываться со службой поддержки и подавать заявку на закрытие онлайн. Такой наглости я не встречала ни одном учреждении, даже быстрые кредиты меньше обманывают людей.
Теперь нужно ждать 45 дней до полного закрытия карты, потом идти в отделение проверить статус карты и взять выписку о закрытии кредитки, которая стоит 150 гривен.
Спасибо, Альфа Банк
10 мая 2019, 14:03
Илона, добрый день. Вопрос решен в телефонном режиме.

8 мая 2019, 13:15
Прошу разобраться и решить ситуацию
8 мая 2019, 14:26
Ничего не понятно! Зачем вам эти сложности, если вы не оформляли договор и ничего подобного не подписывали! Это уже проблемы банка, а не ваши! А если они вам еще и действующую кредитную карту просто так дают, то это уже не кредит, а благотворительность — берите и пользуйтесь, пока банк не передумал. :) Только тогда свою з/п нужно перевести на обслуживание в другой банк, дабы банк не решил самовольно списывать с нее средства в счет неоформленного кредита! :)
8 мая 2019, 14:45
К кредитке привязаны мои документы И при том они могут расписаться вместо меня. Они дали понять, что им *** на мою подпись
13 мая 2019, 15:24
Не могут они вместо вас расписаться - это серьезное нарушение! И если в суде обнаружится,  что подпись подделали, то тут уже будет явное мошенничество, а это уже уголовщиной грозит тому, кто такое сделал.

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55