Распространение информации

Larysa1900 7 мая 2019, 11:47
Зашла на сайт Альфа банка ( Украина), оставила заявку на получение кредитной карты, в ней было имя, номер телефона, почта…

Через время со мной связался сотрудник Альфа банка, мы по телефону заполнили заявку, и мне пришел отказ ( по каким причинам не объяснено ), ну то их решение, я попрощалась с оператором и думала, что на этом ВСЕ…
Но НЕТ, в течении двух дней мне позвонили все 10500 банков Украины с предложением кредитной карты или кредита наличными… Объясните мне пожалуйста, каким образом 100500 банков знают мой номер телефона и то что не нужна кредитка ??????? И каким образом мне убрать номер телефона с общего доступа ( я уж не знаю что за брокерский сайт ) ???????

Спасибо
7 мая 2019, 13:57
Larysa1900, добрый день. Уточните, пожалуйста, на каком сайте заявку на кредитку подавали?

7 мая 2019, 12:23
Ого! Це новина, шо в Україні стільки банків! А ще нещодавно менше сотні було! Оце процес розвитку пішов! :)
7 мая 2019, 14:56
Https://alfabank.ua/creditcard/maximum/?gclid=CjwKCAjw2cTmBRAVEiwA8YMgzVyIklN0AGoYeYu6LKmEJ-uPepdDeePgB8pzHHM_voBNrv--WPmFtxoCTvAQAvD_BwE
7 мая 2019, 15:00
Когда в поисковике забить «кредитная карта Альфа банка » сразу же первая ссылка эта ...и предлагают заполнить заявку ,по которой перезванивает Ваш сотрудник ,для уточнения данных ,оформления заявки и прочего ... Повторюсь : к сотрудникам у меня претензий нет,работать с ними приятно ,легко ,колл-центр грамотно отвечает на вопросы ... Минус в том что данные попадают ,почему то в другие банки ,о как ом не распространении личных данных идёт тогда речь ?
Dremcat
Dremcat
7 мая 2019, 19:03
Альфа Банк распространяет персональные данные- это абсолютная правда
7 мая 2019, 19:17
І навіть сам банк це визнає:

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке