Быстро одобрили и выдали нам кредит

Ирина Садырина 1 мая 2019, 1:46
Мы с мужем хотели взять кредит на покупку машины с рук. Подавали заявки сразу в три банка, где условия были более-менее адекватными. Альфа-Банк был одним из них. И в итоге, именно тут мы смогли получить нужную нам сумму в полном объеме и под нормальные проценты. В двух других банках нам не понравились условия, на которых нам одобрили кредит.Оказалось, что пустая кредитная история для некоторых банков проблема, полную сумму не хотели нам давать. А тут одобрили без проблем. И оформили документы быстро, не требовали справки и так далее. Довольствовались стандартным пакетом документов.
Спасибо большое!
2 мая 2019, 11:59
Ирина, добрый день. Всегда к вашим услугам:) Спасибо, что поделились впечатлениями.
Минфин
Ответ администратора
3 мая 2019, 19:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.05.2019).

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
1 мая 2019, 9:27
Более менее адекватные банки не названивают мне по долгам неизвестного мне человека на протяжении 3х лет.
Ёngіn₴₴r M$
Ёngіn₴₴r M$
4 мая 2019, 1:33
Взяли теперь держитесь! По отзывам этот банк не самый лучший кредитор. Советую откройте счет 2620 и кидайте на него деньги с кассы или с другого банка или карты, а с этого счета в мобильном приложении гасите кредит, так будут быстрее деньги заходить на счет и на кредитный счет, так можно контролировать зачисления на кредитный счет.
Dremcat
Dremcat
5 мая 2019, 22:41
К сожалению поздравить Вас не с чем.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Быстро одобрили и выдали нам кредит