Многолетнее добросовестное обслуживание

Ангелина Морозова 9 апреля 2019, 12:17
Впервые я брала кредит в Альфе ещё лет 6 назад. Тогда это был кредит на новый монитор для компьютера, на который не хватало денег, а старый сломался. Потом брала ещё пару потребительских кредитов. А потом уже и кредитную карту оформила. В конце концов и зарплатную здесь завела (раньше наличкой получала). Банк менять не собираюсь. И вот что могу сказать: у меня всё хорошо, потому что я всегда вносила все платежи вовремя и полностью. А не придумывала каких-то отмазок. И внимательно читала договоры и дотошно расспрашивала сотрудников обо всех условиях кредитов, которые брала. Это же мне потом выплачивать. А сотрудник обязан мне всё объяснять до тех пор, пока мне не станет понятно — это его работа. Почему многие этого не понимают? А потом жалуются, что банк их якобы обманул. Менеджеры банка не должны телепатически угадывать, что вам понятно, а что нет. Спрашивайте и платите вовремя — тогда всё будет хорошо.
9 апреля 2019, 13:20
Ангелина, добрый день. Благодарю за отзыв. Если будут вопросы — пишите, буду рада помочь)
Минфин
Ответ администратора
10 апреля 2019, 14:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.04.2019).

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Многолетнее добросовестное обслуживание