Чому банк відповідає відповідає не всім ?

Діма Пенов 4 апреля 2019, 20:04
Власне таке питання, в людей яких 02.04 кошти з карти АльфаБанк посписувались при виконані різних операцій в додатках та на сайті альфа, а результату ніякого небуло.
Одним необмінялись гривні на долари, другим непозараховувались кредити, при тому, що гроші з карткових рахунків були списані.
Завтра йду писати заяву в поліцію, оскільки 2 дня прийшло, кошти не повернулись.
Неможете відповісти людям- будете відповідати перед законом.
5 апреля 2019, 10:35
Діма, доброго дня. Банк в процесі вирішення вашого питання. Вибачте, будь ласка, за незручності. По факту вирішення я вам відпишу.

Serhii Horodnyi
Serhii Horodnyi
9 апреля 2019, 1:15
Похожая история! Погашение кредита не зачислилось, обратно деньги не вернулись. Банк-отправитель подтвердил успешное выполнение операции, в личном кабинете только отметка — «відхилено» (вопрос — куда?). Две недели звонков на горячую линию — все ответы: не беспокойтесь, все зачислится, раз деньги не вернулись. Тот бред, что мне тут советовали, рассказывали на этой горячей линии — это отдельная тема о некомпетентности сотрудников. Хотя потом нашлись адекватные — попросили прийти написать заявление, сходил, написал, еще 2 недели ищут, результата нет. Все это время названивает служба взыскания, и в ультимативной форме требует оплаты, звонят роботы (вымогательство?)… Интересно, у Вас что запрещен обмен информацией между отделами? Взыскание почему не в курсе, что есть инцидент? Почему клиент банка — заложник неполадок в Ваших сервисах (а неполадок ли?), и должен разбираться с проблемой самостоятельно (что в принципе невозможно)? Очень жаль, Альфа действительно был очень лояльный и вполне удобный банк, я даже советовал. Но видимо прав предыдущий оратор — если банк будет вести себя так и дальше, придется обращаться в прокуратуру, т.к. невозможно терпеть издевательство Вашей службы взыскания, и я уже не уверен, что дело в неких неполадках в системе.

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Чому банк відповідає відповідає не всім ?