Депозит в этом банке

NataliVlasenko 4 апреля 2019, 14:11
Кредиты в банке не брала, а вот депозитный счёт открыла именно у них. Альфа-банк, один из самых надёжных банков, они даже возвращают деньги вкладчикам прогоревших банков. Да и условия по депозиту у них нормальные, может в каком-то банке и выше есть проценты, но вот такую же сохранность денег, мне другой банк не обеспечит. Депозит у меня уже третий год, проценты начисляются исправно. Состояние счёта отслеживаю через личный кабинет, в приложении. Сейчас очень удобно, скачал приложение, и всё под рукой, можешь все свои счета контролировать. Обслуживание в банке всегда хорошее, персонал приветливый, охотно всё объяснит.
4 апреля 2019, 16:52
NataliVlasenko, добрый день. Благодарю за отзыв:)

Dremcat
Dremcat
5 апреля 2019, 13:53
Какие милые заказухи Не банк а зефир в шоколаде. Только что делать с отзывами прямо противоположными? Где указывается на грубость и некомпетентность сотрудников? И нарушения ряда законов?
Денис К.
Денис К.
9 апреля 2019, 19:21
Пользуюсь услугами данного банка в отношении депозитов 6-й год. Кредитов так же не брал, с грубостью и некомпетентностью к счастью так же не сталкивался (не знаю, может еще когда-нибудь столкнусь, но пока факт остается фактом), скорее даже наоборот, попадались довольно толковые и компетентные сотрудники и считаю депозитную программу на текущий момент одной из самых лучших.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43