Вовремя подсобили с кредитом

Дмитрий Казанцев 2 апреля 2019, 15:56
После Нового Года случился традиционный спад продаж, с бизнесом дела пошли не очень. В принципе, это нормальная ситуация, но в этом году прямо что-то особенное. Не помню, чтоб так плохо было в предыдущие годы. В результате просрочили деньги за аренду торговой площади на два месяца. Нам согласились дать ещё месяц, чтобы вылезти из долговой ямы, а после этого — до свидания. Прикинув все риски, решил попробовать взять кредит. В большинстве банков отказы — препринимателям с малым бизнесом дают неохотно или под большие проценты. Давнишний партнёр порекомендовал обратиться в Альфу. Здесь получил положительный ответ за сутки (предварительный — через час после заявки, окончательный — на сл. день, ибо вечером подавал). В тот же день получил деньги на переводом на карту. Конечно, это теперь ещё какое-то время выплачивать, но сейчас ситуация с выручкой уже более-менее нормализовалась, так что, думаю, удастся закрыть заочно. В любом случае, это лучше, чем остаться на улице вообще. Так что спасибо за помощь.
2 апреля 2019, 16:28
Дмитрий, добрый день. Всегда рады сотрудничеству. Благодарю за отзыв)
Минфин
Ответ администратора
5 апреля 2019, 13:23
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.04.2019).

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55