Депозит

Дмитрий Кривицкий 29 марта 2019, 16:12
Выбрал Альфа-банк для депозитного вклада, т.к. по опыту удалось убедиться в надёжности банка. Была и зарплатная карта тут, и просто дебетовая, и кредитная (отказался со временем за ненадобностью, а так всё устраивало). Кроме того очень удобное мобильное приложение и всегда оперативная скорость реагирования консультантов на возникающие вопросы. Отправил заявку на открытие депозита, связались со мной уже минут через 5-10 — очень быстро. В тот же день встретился с сотрудником банка. На встрече мне подробно рассказали обо всех условиях, указали на все важные места, которые мог сам не заметить, максимально подробная консультация. Заполнили все документы, отправился домой. На следующий же день получил смс об открытии депозитного счёта. Считаю, весьма профессиональное и внимательное отношение к клиентам. Не жалею, что в очередной раз выбрал именно вас.
1 апреля 2019, 12:04
Дмитрий, добрый день. Благодарю за отзыв:)

30 марта 2019, 0:44
«Заполнили все документы, отправился домой. На следующий же день получил смс об открытии депозитного счёта.»

Всё так подробно и красиво расписали, но ни слова о деньгах.

А деньги хоть вносили на депозитный счёт или забыли.
И если всё-таки вносили, то как конкретно — через кассу, через терминал пополнения, через банкомат с кэш-ин функцией
или с карты другого банка через мобильное приложение.

К сожалению, тема не полностью раскрыта…
Dremcat
Dremcat
30 марта 2019, 11:53
Слишком все хорошо чтобы быть правдой
1 апреля 2019, 11:14
> Кроме того очень удобное мобильное приложение
> Отправил заявку на открытие депозита, связались со мной уже минут через 5-10 — очень быстро
Что-то как-то не складывается. Зачем тогда было «отправлять заявку»? А если валютный депо, то опять же — зачем, если всего лишь нужно прийти в отделение и положить через кассу валюту на дебитную карту и пойти восвояси, открыв депо с телефона.

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.4 41