Быстро оформили кредит, спасибо.

Ирочка Саяпина 29 марта 2019, 14:51
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 106/2
Мы с супругом брали в Альфа-Банке кредит, сумма довольно большая — 200 000 гривен. Оформили кредит на 3 года, сумма выплат за месяц вроде нормальная, проблем с выплатами у нас не должно возникнуть.
Работа банка понравилась, по крайней мере того отделения, куда мы ходили (Киев, отделение на проспекте Победы). Там с нами и общались вежливо, и кредит оформили нормально. Нас очень порадовало, но никакой тягомотины не было. С нас не требовали никаких специфических документов, заявку рассмотрели и одобрили минут за 15 (примерно, мы не засекали), сам кредит оформили тоже быстро, наверное минут за 30-40 (тоже примерно).
По условиям нам все устроило, иначе бы не брали)) Проценты нормальные, далеко не самые высокие что мы видели, пока изучали предложения разных банков.
29 марта 2019, 14:57
Ирочка, добрый день. Спасибо за отзыв и выбор нашего банка. Всегда приятно радовать клиентов хорошим сервисом и получать в ответ тот же позитив:)

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.4 41

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Быстро оформили кредит, спасибо.