Спасибо за лояльность

Григорий Файзулин 25 марта 2019, 11:37
Опыт кредитования в Альфа банке был два раза. Первый — три года назад, брали монитор для компа в кредит в М-Видео, свой внезапно сгорел, сбережений не было, деваться некуда. Тогда всё прошло очень гладко и быстро — через час уже получили одобрение, всё оформили, вышли из магазина с новым моником. Закрыли досрочно, без каких-либо скрытых комиссий и прочих подводных камней. В этот раз деньги потребовались наличкой. Тут уже было немного сложнее, но в целом тоже всё ровно. Учитывая, что прошлый закрывали без просрочек, разве что подольше получилось — первичное одобрение получили уже через час, но поскольку был выходной день, окончательно одобрили нам только на следующий день. Утром в понедельник пришла смска, что надо подъехать в офис и завершить процесс. Приехал, девушка подробно и доступным для понимания обычному человеку языком, объяснила схему погашения, про штрафы в случае просрочки, всё такое. Заключили договор, оформили страховку, всё ок. Выручили меня неплохо так. Да и процент вполне небольшой, по сравнению со многими другими банками.
25 марта 2019, 13:56
48545185, добрый день. Спасибо за отзыв:) Обращайтесь.
Минфин
Ответ администратора
27 марта 2019, 17:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.03.2019).

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.4 41