alrex9797 16 марта 2019, 10:06
Почти каждый день поступают звонки от сотрудников этого ужасного банка.
Я не когда не был их клиентом.
Знакомый брал у них какой то кредит и не выплачивает или задерживает ( для меня это абсолютно все равно, пусть разбираются сами, это их дела). Есть суды, и правоохранительные органы.
Так же поступала прямая угроза от особо «умных» сотрудников что пойдут в суд и подадут на меня жалобу за покрывание ( кого? чего?) Ответил что пусть идут, я буду рад прекращению звонков. Скрывать мне нечего.
По телефону смеются на фразу что я буду жаловаться на них в полицию, за то что я не давал согласия на звонки, и нечего нового не скажу.
Как такое вообще может быть. Я свой номер не кому не давал. А если его передала третья сторона, то мне абсолютно все равно что и как она должна или как она поступила. Идите в суд а не занимайтесь вмешательством в личное пространство по телефону.
18 марта 2019, 10:14
alrex9797, добрый день. Надо разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, в личке номер, на который звонит, дату и время посл. звонка и ФИО должника.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
16 марта 2019, 15:18
К сожалению так работает вся банковская и небанковская сфера в нашей стране. Судиться — это сложно, долго и затратно. Проще и дешевле нанять и обучить глупых звонарей, которые будут пытаться выедать мозг по чайной ложечке тем, кто это позволяет делать. Но вы всегда можете не общаться с анонимными звонарями — никто вам не запрещает их игнорировать. Обращаться в полицию, в НБУ, к уполномоченному ВРУ по правам человека в сфере защиты персональных данных вы конечно можете, но большого эффекта это, скорее всего, не даст. Банки всегда легко могут отказаться от своих звонарей, сказав, что знать их не знают, и доказать обратное будет очень сложно. Доказать глупым звонарям что-либо совершенно нереально — поэтому или игнор, или троллинг.
Dremcat
Dremcat
16 марта 2019, 15:35
Банк пользуются персональными данными на своё усмотрение. Не факт, что Ваш знакомый вообще оставлял Ваши контакты. Они могут найти и подругу по детскому саду.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Давление и угрозы со стороны банка, названивание на мобильный ( клиентом которого не когда не был и не буду!)