Вывожу деньги на карту, но по 20-30 евро куда-то пропадант каждый раз!

Альвина Калинина 14 марта 2019, 11:54
14 марта 2019, 13:40
Альвина, добрый день. Уточните, пожалуйста, как выводите валюту? Для выяснения деталей укажите в личке ИНН, 4 посл. цифры карты, дату и время операций и их сумму.
Минфин
Ответ администратора
15 марта 2019, 18:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.03.2019).

14 марта 2019, 14:11
Подождите. Следующий ответ будет: « все списания в рамках договора, поставив подпись Вы со всем согласились»
14 марта 2019, 19:05
А подивитись виписку, щоб дізнатись за що списуютьтся кошти, ніяк?
14 марта 2019, 19:13
Ще і як але така виписка не має жодної юридичної сили, тому я вважаю її непотрібною
14 марта 2019, 19:23
Для суду вона не підійде, але принаймні можна буде побачити за що списано кошти — автора якраз це і цікавить.
14 марта 2019, 19:51
Автор наполягає саме на друку витягу по руху коштів. Має на це право, до речі. Банк порушує закони відмовляючи у видачі цих паперів
14 марта 2019, 20:19
«В который раз вывожу евро на карту Альфа Банка и замечаю, что снимается какая-то комиссия. Вывела 335 евро, на счёт пришло 291 евро. Я в шоке! И уже не первый раз снимаются деньги, то 20 евро, то 15, то 3 в зависимости от суммы, которую я вывожу на карту. Впервые вообще такое наблюдаю! Пользовалась разными банками. Сейчас пришлось сделать карту в Альфа, к великому сожалению!» — де тут вимога клієнта надати витяг і де сказано про відмову банку?
14 марта 2019, 21:38
Личные сообщения созданы для обсуждения деталей.
14 марта 2019, 21:58
Звичайно, банк повинен на вимогу клієнта видати завірену штампом банку і підписом працівника виписку. До речі, я таку виписку у свій час отримав у Альфі без проблем. Але про цю вимогу автора відомо лише Вам, у відгуку про це не сказано, тому розвивати цю тему не хочу.
14 марта 2019, 23:18
Добре, на цьому ставимо крапку. Мені не пощастило отримати виписку за підписом посадової особи та мокрою печаткою. У кожного своя думка сформована на розвитку подій стосовно нього самого

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.4 41

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Вывожу деньги на карту, но по 20-30 евро куда-то пропадант каждый раз!