Довели

metenkoviktor 13 марта 2019, 11:27
Ваша идиотская система Алла достала, не возможно связаться со специалистом. Три раза бросала трубку, плюс ваши операторы перезванивают через полтора часа. Да и Привет вашей службе безопасности! Во всех банках можно поменять лимиты на расчеты в интернете, а тут за меня какой-то олух все решил!
13 марта 2019, 13:02
metenkoviktor, добрый день. Отдельно лимит на интернет-операции поменять нельзя. Можно в МАБе и Мобайле поменять лимит на безналичные операции, интернет-операции сюда тоже входят. Уточните, пожалуйста, в личке, когда звонили, на какой номер, с какого номера, и что говорили Алле. Проверим корректность ее действий.

Toxa David
Toxa David
13 марта 2019, 14:22
«Проверим корректность ее действий (Аллы) » — и накажем, отключим ее штекер от розетки на 30мин. :-)
Irina Korotia
Irina Korotia
13 марта 2019, 17:53
Присоеденяюсь, к отзыву о дибилизме со службой безопасности!!! Поменять номер телефона так это задание невыполнимо!!! НЕ ПОНИМАЮ почему такую функцию не может выполнить сотрудник на отделении, ты же туда приходишь с паспортом и ИНН, где видно что это ты пришел, а не мошенник, что ты хочешь изменить свои данные. Нет, надо звонить по телефону по 1000 раз ( в нашем случае уже 4, и проблема еще решена) выспрашивать данные которые сотрудник банка неправильно внес. Так конечно надежней!!!
Nnn Sss
Nnn Sss
13 марта 2019, 23:34
Звоните на гордской номер для звонков зза границе -там нет аллы
Dremcat
Dremcat
14 марта 2019, 9:00
Проблем нет для мошенников, для клиентов все сложно

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.4 41