Беспредел

Anna9134 7 марта 2019, 10:55
Являюсь владелицей карты Максимум. Имеется задолженность, я её погашаю. Но! С декабря 2018 не было ни одного расхода с карты. Ежемесячная сумма погашения 1500грн, я стабильно ложу 2500грн. И каждый месяц мой долг только увеличивается и проценты списывают всё больше и больше? Казалось я ложу больше положенных денег, с карты ничего не покупаю, а % списывают всё больше. Что происходит?
7 марта 2019, 13:56
Anna9134, добрый день. Уточните, пожалуйста. ваш ИНН и 4 посл. цифры карты. Посмотрим детализацию по выписке.
Минфин
Ответ администратора
11 марта 2019, 19:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.03.19).

7 марта 2019, 12:06
Альфа-банк привык погашать кредит клиентскими деньгами на третий или даже пятый день, после их внесения.
Рекомендую обратить на это самое пристальное внимание…

Ну а для начала внимательно ознакомьтесь с выпиской по счетам за несколько месяцев — возможно тогда сможете понять почему у вас постоянно растёт долг перед банком…
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
12 марта 2019, 11:40
Интересно что банк делает до 5 дней после внесения денег — тупит, ждет когда на кредит пеня пойдет?
12 марта 2019, 12:23
Два дня и банк и его сотрудники беззаботно отдыхают — ведь два из пяти обычно попадают на выходные,
а в будние дни программное обеспечение «Операционный день банка» напряжённо думает, как бы побыстрее и не напрягаясь завершить начатую клиентскую транзакцию и поэтому сваливает всё в кучу на транзитный счёт предварительно пометив клиентские транзакции конечным сроком их проведения.
Потом ближе к вечеру, когда касса уже закрыта а операционисты красят губы и готовятся покинуть помещение банка это самое ОДБ перетряхивает транзитный счёт и сверяет маркеры дат в куче, доставая оттуда самые старые клиентские платёжки, которые необходимо было провести ещё утром.
И такой бардак твориться изо дня в день.
Пока все клиенские транзакции свалены в одну кучу на транзите, коррсчёт банка, что открыт в НБУ — просто цветёт и пахнет да к тому же все нормативы выполняются, ну а то что клиенты по два-три дня своих денег не видят — кого это сейчас волнует, кроме самих клиентов…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке