Внимание! Скрытые комиссии - крадут деньги!

Алексей Иванов 4 марта 2019, 21:17
Каждый месяц снимают с Карты 80 грн, даже если на карте положительный баланс т к зачисляют деньги до недели! Смс подключают сами и за 20 грн.
Ну и на после док взяли комиссию за оплату карточкой на новой почте ( сказали что у них терминал не так настроен).
Это уже перебор.

Закрываю карту.

А вас умоляю не открывайте там ничего!!!
5 марта 2019, 13:38
Алексей, добрый день. К сожалению, не смогла вас идентифицировать по данным из заявки. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН в личке.
Учитывается не дата совершения платежа, а дата распределения денег по счету. Деньги могут быть в онлайне на карте, но долг при этом будет не погашен. Всегда следует учитывать сроки прохождения платежа.
Смс информирование по кредиткам — 15 грн за месяц, в Мобайле можно перейти на бесплатные пуши:)
Относительно настроек терминала новой почты рекомендую обратиться непосредственно к ним. Мы на это не можем повлиять. Если терминал торговца при оплате настроен как перевод с карты на карту и по тарифах карты эта услуга тарифицируется, то будет удержана комиссия.

4 марта 2019, 21:38
Правильное решение. Есть много нормальных банков, которые без проблем решают спорные вопросы с клиентами, в отличие от Альфы
5 марта 2019, 17:56
Например? Как много?
elen111
elen111
6 марта 2019, 8:08
Например Приват. Терминал принял деньги и перезагрузился. Платёж не прошёл. После общения с оператором без проблем вернули деньги на мою карту через 1,5 часа. Платежи зачисляют в день оплаты. Колл-центр адекватный. Это только в Альфе тупая Алла, глупые операторы и деньги на счёт неделю идут.
6 марта 2019, 9:18
Почитайте отзывы на ветке Привата и поймете, что это исключение из правил. Ниже пара тройка отзывов, которые говорят об обратном:
6 марта 2019, 23:34
Например, тот же Форвард, странно, что у такого продуманного человека как Вы с ним проблемы
7 марта 2019, 5:17
У меня нет с ним проблем, а были у брата, которые я решал. Но при решении этих проблем для себя сделал выводы, что мне этот банк не подходит — все вопросы решаются только в Киеве, а в отделении только сбор средств без надлежащего сервиса.
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
6 марта 2019, 11:14
Для всех: у Новой почты оплата в терминале идет как перечисление с карты на карту, а не оплата товара. Потому все проценты, которые начисляются при переводе любому частному лицу, будут и у Почты.
6 марта 2019, 13:41
Это касается только наложенного платежа, услуги доставки проходят как обычный эквайринг — неоднократно проверено картой Монобанка.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Внимание! Скрытые комиссии - крадут деньги!