Альфа-Банк самый нечестный и непрозрачный банк в Украине

WATT TD 26 февраля 2019, 11:42
Самый нечестный и непрозрачный банк в Украине. На обращения клиентов никак не реагирует — одни отписки. Идет постоянный обман и запутывание клиентов. Все рассчитано на обман, запутывание и снятие дополнительных скрытых комиссий. Постоянно идут скрытые комиссии и начисления. Операторы не могут объяснить откуда взялись дополнительные комиссии и списания, только отписываются и как роботы отвечают по циклу общую информацию. Каждый раз называют новые суммы погашения и все равно идет начисления дополнительных комиссий. Никто не хочет разбираться и решать вопросы клиентов. Не клиентоориентированная компания. Не советую пользоваться услугами и продуктами данного банка, только одни убытки с работой с данным банком.
26 февраля 2019, 14:46
WATT TD, добрый день. Уточните, пожалуйста, когда вам не смогли объяснить причину списания комиссии, не помогли решить вопрос? Необходимо проверить корректность предоставленной информации. Если на текущий момент вопрос актуален — напишите его мне в личку, я помогу разобраться.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа-Банк самый нечестный и непрозрачный банк в Украине