не додали 500 грвен зарплаты

Банкомат н додал 500 гривен зарплаты. Тут же обратилась в отделение (банкомат при нем). В эл. режиме приняли заявку. Тишнина неделю. Звоню сама — банк считает что операция успешна, денег не вернут. Не перезвонили, не додали 500 гривен.
28 февраля 2019, 14:24
Тетяна, добрый день. По данным банкомата сумма выдана в полном объеме. Также на видео замедленной съемки видно, что вы получаете всю сумму.

Тетяна Леонідівна Подкупко
Тетяна Леонідівна Подкупко
4 марта 2019, 17:49
Добрый день. В письме Вы указали что видно на замедленной съемке что я получила все сумму. Сумма которую запросила — 1750 гривен. Выдано разнобойными банкнотами: там была 1 — 500 гр., 3 — 200 гр., 1 — 100 гр., 1 — 50 гр. На видео я с извивающимся ребенком. Сначала деньги взяла, а после увидела не хватку. Даже карточку и деньги не положила в сумку. Тут же зашла в отделение. Передо мной стояла женщина. То есть не хватает 500 гривен. А можно и мне это видео посмотреть?
Sense Bank
Sense Bank
5 марта 2019, 11:20
Тетяна, добрый день. Согласно данным банкомата вам выдана вся сумма денег, видеоматериалы не можем предоставить для просмотра. Банк руководствуется действующим законодательством Украины и нормативными документами МПС

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке