Мошенничество при участии сотрудников банка

Oleg3322 24 февраля 2019, 18:09
Добрый день! Хочу всех предупредить о мошеннических схемах, которые невозможно осуществить без участия сотрудников банка (Оболонское отд. Киев). Банк сливает информацию о держателях карт (информация о картах и ТЕЛЕФОН) близких родственников, затем мошенники с помощью номеров телефонов родственников (водафон очень упростил эту процедуру) воруют Ваш тел. номер. Затем имея все данные регистрируют интернет банкинговый аккаунт и спокойненько (ночью) переводят Ваши деньги. Вы приходите в отделение, они разводят руками (мы ничего не знаем, может это Вы зарегистрировались ночью и сняли ВСЕ деньги) и Вас начинают футболять банк-полиция-банк-суд и т.д. Полиция положит дело в длинный ящик и Вы будете бесконечно ждать результатов расследования. Бегите из Альфа-Банка!!! Кому интересно могу рассказать детали этого случая
25 февраля 2019, 12:39
Oleg3322, добрый день. Альфа-Банк никогда и никому не разглашает данные своих клиентов. Уточните, пожалуйста, детали ситуации и ваш ИНН в личке. Будем разбираться.

25 февраля 2019, 8:34
Думаю, всем интересно. Рассказывай те.
Кражу денег нереально доказать, у банка один ответ: вы сами сняли, сами раскрыли данные карты, сами пин рассказали соседям.
224ng
224ng
26 февраля 2019, 12:54
Згодна з публікацією Мій номер телефону та електронну скриньку теж злили шахраям. Задовбалася… виписувати!
27 февраля 2019, 7:34
Альфа банк не разглашается данные? Разглашается не только персональные данные, но и информацию, являющуюся банковской тайной.
Oleg3322
Oleg3322
27 февраля 2019, 16:11
Пишу с телефона. Сегодня вернусь в Киев, дам ИПН пострадавших в личку ( их две, обе клиентки одного отделения) и постараюсь описать ситуацию (для всех) что бы развеять сомнения в сливе инфы. Уже готовим документы в суд.
27 февраля 2019, 22:39
После «слива» моего номера, забрала деньги из «Альфы». Второго раза ждать не буду. Давно хотела уйти из него, обслуживание жуткое в моем отделение, постоянно очереди. Правда, в отделении, в котором забирала, обслужили вежливо, хорошо и компетентно.
Dremcat
Dremcat
28 февраля 2019, 16:13
Альфа, не врите! Разглашаете как персональные данные так и банковскую тайну
1 марта 2019, 13:39
Олег, есть ли развитие истории?
7 марта 2019, 17:42
Это отделение на Героев Сталинграда? Мало того, что начальник отделения никак не реагирует на такие случаи, для него это «рядовой» случай, так и признает, что у него уже 8 таких инциндентов. Пора задуматься, откуда сливаются данные.
8 марта 2019, 19:19
А 8 случаев за какой период?
щ
6 апреля 2019, 18:13
Есть ли ответ от представителей банка на этом сайте?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мошенничество при участии сотрудников банка