Ужасный банк

voronchuk1993 16 февраля 2019, 13:40
Самый не надёжный банк в МИРЕ, если его можно назвать банком, летом снялись деньги с карточки 16000 тыс гривен, карта была у нас, пароли и прочие никому не давали, в полицию заявляли, страховку на карту платили, в итоге мы должны заплатить 17000 тыс гривен. Вопрос за что? Где ваш сервис, где безопасность? Пол года вы еб… нам мозги! НЕ Рекомендую ни кому иметь дело с етим банком. P.S.Что бы вас так нае**вали на каждом шагу
18 февраля 2019, 14:28
voronchuk1993, добрый день. Жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Оспорить данную операцию мы не можем, т.к. она прошла согласно правилам МПС с чтением магнитной полосы и введением пин-кода. Поскольку страхование от финансовых рисков вы отключили задолго до данной ситуации, страхования компания тоже не может покрыть данные потери.
Всегда следует быть внимательным, какими устройствами пользуетесь (банкоматы/терминалы), на каких сайтах рассчитываетесь, и никогда не называть данные карты третьим лицам. Также рекомендую всегда устанавливать дневные лимиты на карте.

16 февраля 2019, 14:25
Літом-осінню минулого року у них це масово відбувалось — гроші з карток щезали з залізною регулярністю. Версії різні — хакерський злом баз даних, злив інформації злочинцям і т.д, але справжня причина невідома. Служба безпеки Альфп-Банку на ці випадки абсолютно не реагувала, відділ претензійної роботи та служба підтримки у відповідь на скарги лише формальні «відмазки» давали — у банку все у порядку, клієнт у всьому винен сам і т.д.
corsww
corsww
16 февраля 2019, 15:18
Альфа банк и безопасность это смешно. Им абсолютно плевать на Вашу безопасность так как у них даже пинкоды клиенту не нужно вводить. Касаемо кардинга. При нынешнем его процветании это уже приобрело чуть ли не абсолютное бедствие но в этом никто не признается так как деньги можно всегда содрать с клиента а полиция не имеет, я уверен, ни технических средств ни желания найти виновных.
16 февраля 2019, 16:02
«Им абсолютно плевать на Вашу безопасность» — це точно. У випадку якихось проблем — службі безпеки Альфи все «по-барабану».
«полиция не имеет, я уверен, ни технических средств ни желания найти виновных» — та засоби ще би знайшлись, а от бажання дійсно — навіть найменшого.
elen111
elen111
16 февраля 2019, 19:45
А может и сам банк в доле. Так как получить ПОЛНУЮ распечатку по операциям в этой шараге нереально
16 февраля 2019, 19:57
Мені ця думка теж в голову приходила і я писав про це у своїх коментарях. Теж далеко не остання версія.
18 февраля 2019, 17:48
От класна відмазка — полоса була зчитана, ПІН введений. А що таке скімінг, банк звичайно не знає. І те що клієнт на момент зняття коштів скоріш за все перебував далеко відд місця зняття і фізично не міг цього зробити — це нікого не хвилює. От і вся безпека!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке