Некомпетентность сотрудников, не корректное начисление процентов на депозиты

Дмитрий Бондаренко 4 февраля 2019, 20:45
Не банк, а сплошное издевательство!!! Сотрудники горячей линии предоставляют некорректную информацию, в один день можно позвонить и услышать отличную друг от друга информацию, по депозиту начисляются проценты не корректно, на вопрос почему отвечают машина автоматически считает, никто не вникает и не помогает решать проблему, правдивого ответа никогда нет, обещают перезвонить с ответом на проблему, но так и не звонят!!! Проблемы никому не нужны, а страдают клиенты, наверное пора менять банк, он уже не тот.
5 февраля 2019, 10:38
Дмитрий, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке когда звонили и с какого номера, какая именно информация была предоставлена некорреткно. Корректность консультации необходимо проверить. Если вопрос не решен — напишите мне, я помогу разобраться.

Дмитрий Бондаренко
Дмитрий Бондаренко
5 февраля 2019, 13:06
Был ряд менеджеров и подавал запрос на менеджера 39388 Константин и от него вразумительных ответов я не получил. В прошлом месяце списали необоснованно 100 грн., после чего банк извинялся, а в этом месяце ситуация повторяется.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Некомпетентность сотрудников, не корректное начисление процентов на депозиты