мошенники альфа установи

camaro2001 1 февраля 2019, 22:09
Ни в коем случае не берите кредиты в магазинах от этого банка и не связывайтесь с ним.
в декабре решил купить телевизор в магазине в виннице. Предложили рассрочку через этот т.н. банк.
через 5 дней после оформления бумаг начались систематические звонки этих недоделаных сотрудников с требованием назвать им в телефонном режиме свои паспортные данные, идентификационный код и иные личные сведения. На мой отказ ответили что надо явится в отделение. пришел по адресу винница, хмельницкое шоссе, номер не помню. 4-е этажа телок и ни одного клиента. на мою просьбу перестать мне названивать начали газовать и я ушел. после этого стали названивать целыми днями при чем звонит робот для ***.
Хотя я четко плачу все платежи вовремя.
Короче вывод такой не имейте никаких финансовых отношений с придурками винницкого альфа… и чтото там дальше, но банком их назвать нельзя.
4 февраля 2019, 11:41
camaro2001, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке номер телефона, на который звонят, даты и время звонков. Сотрудники озвучивали цель звонка? Что именно в отделении вам сказали?
Минфин
Ответ администратора
6 февраля 2019, 18:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.02.2019).

Dremcat
Dremcat
2 февраля 2019, 14:35
Это не только в Виннице. И названивать будут не только Вам. Найдут телефоны Вашего окружения и будут доставать всех. Плюс разглашать персональные данные. Пишите жалобу в Нацкомфинуслуг, можно онлайн

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке