Не кассир, а недоразумение

Оксана Шеенко 31 января 2019, 15:45
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 185
Сегодня зашла в этот банк запалатить за уроки немецкого, сказала что нужно заплатить 3000 грн, а не 2600 как написано на реквизитах. Но кассир видимо летает в облаках. Заплатила мало того что не ту сумму, так когда я сказала что нужно ещё 600грн доплатить, сидела и смотрела на меня минуту, не понимая что я от неё хочу. Ещё и взяли с меня комиссию два раза. А все из-за чего? Из-за того что сотрудница некомпетента и тупит. Это конечно не большие деньги, но осадок остался. Закрою свою карту и больше не ногой в этот банк. Это отделение №2 в Запорожье, кассир Щербань. К сожалению если б я не опаздывала на работу я б обратилась с жалобой непосредственно на месте. Потому что кассир мало того, даже не извинилась и сидела с от мороженным лицом, как буд-то так и нужно
1 февраля 2019, 9:48
Оксана, доброе утро. Приношу извинения за неудобства. Кассир действительно запуталась, т.к. вы изначально сказали заплатить 3000, потом 2600, а листок дали с суммой 2400. И поскольку оплата была 2мя частями, кассир сама заплатила вторую комиссию. Вы заплатили только одну комиссию, как и должно было быть с самого начала.

31 января 2019, 16:39
Кассир, конечно тупит, но квитанции надо проверять (реквизиты, сумма и т.д.), когда подписываете в окошке.
Вам тоже ответит банк.
31 января 2019, 18:42
Ничего личного, просто из уважения к математике…
Задача.
За урок немецкого в кассу нужно было заплатить 3000 грн. На квитанции с реквизитами было написано 2600 грн. Кассир провела оплату по квитанции. Вопрос: сколько нужно доплатить в кассу, чтобы полностью заплатить за урок немецкого?
Ответ: 600 грн.
Мда… Я, наверное, тоже бы не понял, почему 600. И тоже бы минуту смотрел, непонимающим взглядом, обдумывая спросить, почему 600 или не заморачиваться, а молча взять и доплатить по желанию клиента. :)
31 января 2019, 18:58
Тоже это расхождение заметил, но подумал, что описка
31 января 2019, 19:44
Аналогічно. Ще зауважив, що дороговата школа чи педагог- 3000 грн. за урок.Так поки мову вивчищ то без штанів залишишся.
31 января 2019, 21:37
Это плата не за урок, а на семестр. И даже если за урок, почему вы считаете чужие деньги?
31 января 2019, 23:36
І в думках не було ваші гроші рахувати. Ціна на послуги здалась нереально високою, після ваших роз`яснень все зрозуміло. А щодо вашої ситуації — згідний зі Zhmunya (1-й коментар).
31 января 2019, 21:37
Я писала на эмоциях и немного опечаталась. Нужно было заплатить 3000, а она провела оплату на 2600 и я потом 400 еще доплачивала. Дело не в этом, дело в том, что она не извинилась за свою ошибку и почему я должна переплачивать еще раз 30 грн? Это не большие деньги, но если каждому такое спускать с рук, я так без зарплаты останусь. И такое хамство терпеть не хочу
1 февраля 2019, 9:46
Оксана, уточните, пожалуйста, почему вы пишете, что заплатили комиссию дважды? Кассир вторую комиссию заплатила сама.
1 февраля 2019, 15:11
А все кассиры в вашем банке платят комиссии? И почему только вторую? :)
1 февраля 2019, 16:23
Станислав, добрый день. Нет, не все:) Кассир ошиблась, из-за этого клиент мог понести дополнительные фин. потери, чтобы этого не допустить, она оплатила комиссию сама. Это единичный случай.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке