проценты лишние.

Анастасия Гамаюнова 28 января 2019, 17:56
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 32
Моя мама от Вас не может избавиться никак… с тем как она переплатила «Вашы!» проценты по ее кредиту… то она б уже давно так и тело кредита погасила!!!.. так нет… от куда беруться такие проценты как у Вас… Она их то платит… и выходит в 0… Не буду говорить детали-бесполезно..(Я просто захотела высказаться, обидно за нее… Просила же намного меньшуюю сумму еще тогда… нет ей дали в 2 раза больше… а банк -это черная дыра! Посмотрим еще как вы отключите ее страховки как общали..-450 грн… надеюсь это не лажа хоть!!! Я понимаю нас никто не тянул силой брать этот… кредит… но просили мы не такую сумму во-первых!!! А сами знаете… сколько дадите столько люди и потратят!!!
29 января 2019, 9:56
Анастасия, добрый день. Все начисления проводятся согласно условиям договора, с которым клиенты ознакамливаются перед подписанием документов. Риск возможности невыполнения договорных обязательств по договору каждая из сторон оценивает самостоятельно перед заключением договора, а результатом такой оценки является принятие решения о заключении или не заключения договора, и такое решение принимается каждой из сторон договора инициативно, добровольно и по собственному усмотрению.
Чтобы сэкономить на переплате рекомендую вносить платежи больше, чем указано в смс. Это позволит быстрее погасить долг, тем самым сократить переплату.

Dremcat
Dremcat
29 января 2019, 11:55
Можно больше, можно раньше а Альфа все равно проведёт платёж по своему усмотрению и начислит штраф.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке