Альфа- банк обманывает клиентов

Римма Николаев 28 января 2019, 13:44
Около пяти лет являюсь клиентом банка, выгодные предложения от банка заманивали и я в очередной раз повелась и оформила рассрочки. При обнаружении мной ошибки в ноябре м-це, где банком не была учтена сумма за возврат товара в размере 1400,00 грн, я неоднократно обращалась на горячую линию по поводу перерасчета, мне подтвердили, что сумму вернут и сделают перерасчет. Результата я не дождалась, 20.12.18 письменно обратиться банк, до сегодняшнего дня ответ не предоставлен, банк игнорирует права клиентов, рассылает смс, ссылаясь на ДБО п.4.2.20 Письмово інформувати Банк про помилково здійснені операції за Поточним рахунком/Рахунком не пізніше наступного робочого дня Банку з момент у виявлення
відповідної помилки але в будь-якому випадку не пізніше 21 календарного дня з моменту здійснення помилкової операції. Банк просто занимается мошейничеством, нарушает права клиента на получение информации и возврата средств.
28 января 2019, 16:46
Римма, добрый день.Уточните, пожалуйста, ваш ИНН в личке. Я посмотрю статус решения вопроса.

Dremcat
Dremcat
28 января 2019, 19:40
Пишите жалобы в вышестоящую инстанцию. Альфа не клиентоориентированный банк

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке