Если нужно потрепать себе нервы, то вам в альфабанк

Denis Taranov 28 января 2019, 12:37
Я когда то имел с ними дело 10 лет назад и остались не лучшие воспоминания. Но вот в прошлом году срочно нужна была рассрочка на ноут. К этой рассрочке мне дали еще и кредитку с кредитным лиммитом. Рассрочку я выплатил. Кредиткой пользовался, все платил всегда идеально, мне потихоньку поднимали кредитный лиммит. В какой-то момент я решил что хватит. Закинул все деньги вышел в ноль, закрыл счет. Через два месяца мне приходит смс, что так как альфабанк не получил платеж вы должны оплатить штраф. Хотя никаких уведомлений не поступало. Вот они теперь каждый день мне звонят и вымагают деньги. сегондя звонок был в 9 утра
28 января 2019, 16:44
Denis, добрый день. Долг был погашен не полностью, соответственно счет не мог быть закрыт. На текущий момент все ок. Уточните, пожалуйста, где вы уточняли сумму для полного погашения долга?

Denis Taranov
Denis Taranov
28 января 2019, 16:55
В системе интернет банкинга была указана сумма, которую надо погасить для выхода в ноль. я 1 декабря ее погасил, отправил заявку на закрытие счета. В системе после 1 декабря у меня больше не было активных счетов. Никаких увидомлений мне с того момента не приходило до четверга, когда пришла смс: «Альфабанк не отримав платіж, тому Вам нарахований ШТРАФ». Этого дня каждый день мне начали звонить с вашего банка. Сегодня например звонок был в 9 утра! Я не считаю, что эта ситуация ок!
Dremcat
Dremcat
28 января 2019, 19:39
Во — первых у Вас невозможно получить достоверную инфу. В любом случае банк находит куда припаять штраф. Во- вторых автор говорит, что его беспокоят каждый день, а Вы говорите что все ок. Где логика?
n1f123
n1f123
3 февраля 2019, 21:26
Сегодня столкнулась с вышеописанной ситуацией- в системе баланс по кредитной карте в +0,72, у бота Аллы -0,08. Прочла о Вашей ситуации, жду…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Если нужно потрепать себе нервы, то вам в альфабанк