Банк ворует деньги

Максим Юрьевич 25 января 2019, 14:47
С 2018 года банк стал снимать плату за альфачек — я специално ходил в отделение писал заявление на отключение данной услуги однако сисание средств за пользование альфачеком не прекратилось 8 грн. ежемесячно исчезали со счета. На горячей линии проверяли все действующие карты — и во всех картах альфачек отключена. И вот однажды при очередной обращении выяснилось, что к заблокированной карте, срок действия которой истек ВНИМАНИЕ!!! в 2012 году и у меня этой карты уже нет 6 лет!!! альфачек подключен и оплата за эту услугу сисывается с единственной моей действующей карты. Иначе как ВОРОВСТВОМ это я назвать не могу.
25 января 2019, 15:20
Максим, добрый день. По аннулированным картам не списывается Альфа-Чек. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Я посмотрю детали.

Dremcat
Dremcat
26 января 2019, 13:16
Погодите, сейчас они перечитают свои «скрипты» и сделают Вас виновным. И напомнят о договоре подписавши который Вы согласились со всеми его условиями. Не удивлюсь, если после подписания оного там появляются волшебным образом дополнительные пункты о которых Вы ни «ухом ни рылом»
Максим Юрьевич
Максим Юрьевич
30 января 2019, 16:59
Всем здравствуйте!
Поверить не могу, но банк вернул оплату за альфачек по заблокированной с 2012 года карте за 2 месяца в размере 16грн. Благодарю Минфин
Minfin
Minfin
30 января 2019, 18:00
Максим Юрьевич, спасибо за обратную связь. Рады, что размещение отзыва на «Минфине» помогло решить Ваш вопрос с банком.

Остался небольшой момент — для закрытия заявки к отзыву нажмите на зеленую кнопку «проблема решена» в ней (ссылку на заявку можете увидеть под названием отзыва или в личном сообщении).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке