Противозаконные действия

Надія Ртіщева 23 января 2019, 14:17
21.01.2019 г. через мобильное приложение оплатила за содержание ребенка в детском учреждении. Деньги сняли, квитанция по оплате не формируется. Попросила прислать квитанцию на электронную почту. Сказали, что нет технических возможностей оформить квитанцию. Это же противоречит законодательству. Деньги сняли, будьте добры, предоставьте мне квитанцию об оплате.
23 января 2019, 15:07
Надія, добрый день. В мобильном приложении нет возможности сохранить квитанцию, но есть в МАБе:)
В МАБе в посл. операциях есть ваша оплата за садик, можно нажать напротив операции на шестеренку и сохранить квитанцию об оплате. Вам должны были об этом рассказать. Уточните, пожалуйста, когда и куда обращались по данному вопросу. Корректность консультации надо проверить.
Квитанцию отправила на эл. адрес.
Полезный комментарий
Zhmunya 23 января 2019, 14:37
Это простая не компетенция сотрудников.
В My Alfa-Bank в меню «Выписка по карте» можно распечатать квитанцию после проведения платежа по счету или в меню «Последние операции» найти платеж и тоже нажав на шестеренку сбоку распечатать квитанцию.

23 января 2019, 14:37
Полезный комментарий
Это простая не компетенция сотрудников.
23 января 2019, 15:24
Прежде чем советовать, может надо заглянуть, формируется ли там квитанция или абра-кадабра какая-то
23 января 2019, 17:07
Прежде чем критиковать научитесь пользоваться, а когда вам подсказываю, если не понимаете, то уточните.
По ссылке платежка из My Alfa-Bank за садик, которую я платил https://dropmefiles.com/5VTp1
В мобильном приложении нет печатной формы.
23 января 2019, 15:30
Добрый день. А вы открывали эту «квитанцию»? Такое я сама видела Вышлите, пжл, квитанцию об оплате, а не «информацию о заявке»
23 января 2019, 17:09
Пролистайте на страницу ниже и будет вам счастье.
Sense Bank
Sense Bank
23 января 2019, 17:49
Надія, конечно видела:) Квитанция есть только в таком формате. Если желаете, то в отделении могут поставить печать. Но другую сформировать не можем. На разработчиков инфу передала.
Dremcat
Dremcat
23 января 2019, 16:22
Простите а «не компетентность» сотрудников это норма? Или же всё таки проблема банка? ИМХО, если банк не может набрать в штат квалифицированных работников — то у банка проблемы

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке