К большом огорчению, я являюсь клиентом этого банка

Met 22 января 2019, 22:26
Отделение по адресу: Одесса, б-р Лидерсовский, 3-Б
Ранее я была клиентом Укрсоцбанка, где досрочно погасила ипотечный кредит. Узнав о новости, что Альфа, практически успешно «приобрел» Укрсоц, решила проверить, а со всего ли имущества было снято обременение. И вот сюрприз, с части недвижимого имущества обременение не снято. Направили в отделение Альфа банка по адресу г. Одесса, ул. Генерала Бочарова, 40 (на минуточку, проживаю я в Овидиопольском р-не, очень удобно добираться). В итоге, в серине декабря 2018 г. около 14,30 я пришла в отделение. Как ни странно при моем вопросе «любезные» сотрудники альфы: 1). послали меня на горячую линию (в которую нереально дозвонится), 2). «лестно» отозвались о бывших сотрудниках Укрсоца; 3). сказали подождать начальницу отделения, которая непонятно во сколько будет — «возможно к 18,00, а может и не будет». Посидев минут 30, я попросила жалобную книгу (ее почему-то не оказалось), но сотрудники, которые мило при мне обсуждали, что у них происходит дома, вдруг засуетились. Менеджер по имени Оксана взяла у меня копию выписки из реестра, контактный номер телефона и обещала уточнить у своей начальницы Вовк Екатерины, что необходимо сделать в моем случае. Я так же взяла номер сотрудницы. Сегодня на дворе 22.01.2019 сотрудница «звонит усердно», но видимо не мне, а тому с кого можно заработать бонусы в карман. Я ей тоже пыталась дозвониться — трубку никто не поднял.
Куда бежать, что делать что бы сняли обременение?
P.S. К сожалению, я так же являюсь клиентом Альфабанка, а этот менеджер Оксана является моим «отзывчивым» менеджером в Альфабанке. На сегодня, я приложу максимум усилий, что бы по-быстрее закрыть кредит перед Альфабанком, потому что если у них такое отношение сей час ко мне как клиенту, чего ждать дальше?
23 января 2019, 10:02
Met, добрый день. Чтобы разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН и номер договора.

Dremcat
Dremcat
23 января 2019, 14:18
Альфа Ваша глупость поражает! При чем тут номер договора по действующему продукту? Вопрос автора в том как снять обременение по ЗАКРЫТОМУ ипотечному договору!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / К большом огорчению, я являюсь клиентом этого банка