Не контактируйте с альфой

Максим Алешин 20 января 2019, 16:39
Ни в коем случае не контактируйте с этим банком, даже не давайте номер телефона. Я в 2017 году позвонил, спросил об условиях по картам, сейчас на 2019 год мне начали звонить какие то коллекторы и предлагать оплатить долг. Банк не бережет вашу личную информацию, сливая базу кому угодно. При этом в моей кредитной истории нет информации о банке альфа. Консультанты банка тоже не могут найти информации. Будем подавать в суд на банк по статье несанкционированной обработки данных. А также на контору дельта м по статьям вымогательство, мошенничество, моральный и материальный ущерб понесенный из за действий юр лица и конкретных работников.
21 января 2019, 10:04
Максим, доброе утро. Уточните, пожалуйста, вам звонят по долгу Альфа-Банка? Вы являетесь нашим клиентом? Если да, то уточните в личке ИНН и номер, на который поступают звонки. Я посмотрю инфу.

Dremcat
Dremcat
20 января 2019, 19:26
Почему до сих пор менеджмент банка, НБУ не реагируют на большое количество жалоб связанных с несанкционированным сбором и обработкой персональных данных? Почему до сих пор никто не проверяет их работу?
Zhmunya
Zhmunya
20 января 2019, 22:32
Вы лично писали в НБУ или в нацкомиссию по финансовым услугам или прокуратуру? Если писали, то что вам ответили?
Непонятна ваша позиция. Вы за мир во всем мире или всётаки хотите решить ваш вопрос.
Если вы должны банку и не можете вернуть — это не повод для введения временной администрации.
Максим Алешин
Максим Алешин
21 января 2019, 12:30
Я не клиент банка, не исею ваших продуктов. Мне просто так наяривают из конторы Дельта М и требуют несуществующий долг, называя при этом не мою дату рождения. Мне безразлично как вы потеряли мои персональные данные, но заяявление в полицию на несанкционированную передачу и обработку я подам также на банк.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40