кредитная карта

Nawuhodonosor3 10 января 2019, 15:41
Отделение по адресу: Одесса, ул. Прохоровская, 40
Это полный ***.
Май месяц. Всучили кредитную карту, так сильно хотели ее дать что даже по адресу доставили и несколько раз перезванивали (ввиду занятости домой прихожу поздно) сумма не большая, около 1000 грн.
Июнь-Июль пользуюсь — гашу без проблем.
С августа и по ноябрь из-за просрочек по платежам начислилось более 1000 грн штрафа.
Почему пишу приблизительно, потому что в приложении была история платежей, но после того как в отделении разрезали карту (хотел закрыть карту и забыть этот ужас), то в приложении исчезла вся история платежей. Выписку никто не дал, хотя четко сказал что она мне нужна, и оказывается, в январе у меня есть просрочка (190 гривен!!!!!!!!!!!!!!!!). Карл, 190 гривен на счет, который был закрыт в ноябре и который составлял 1000 грн.
Оказывается это я должен был ходить в отделение и узнавать о возможных штрафах и остатках по счету.
Более того операторы настолько беспардонны что не стесняясь названивают родным с обвинениями и нападками по-поводу того что их родственник мошенник и о не правильном воспитании.
После рождественских праздников точка кипения была достигнута, а именно заявления что они будут названивать (дословно) «всем родным, близким и соседям каждые 10 минут» были покрыты 3-ёх этажными и выше.
Сегодня-завтра плачу 189,25 грн. Беру выписку об отсутствии долгов и обхожу банк 10-ой дорогой.
З.Ы. Наверное если бы кредитных средств было бы больше 1000 грн, то пришлось бы почку продавать и в рабство идти
10 января 2019, 16:33
Nawuhodonosor3, добрый день. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН. Я проверю корректность начисления, историю происхождения долга. По результату отпишу.

corsww
corsww
11 января 2019, 5:53
С этим абсолютно согласен. Крысят и обворовывают в этом недобанке безбожно. Подлецы еще те.
AndriyP
AndriyP
11 января 2019, 19:28
В мене схожа ситуація яку я тут описував десь місяць тому, але вона просто потонула у схожих негативних відгуках. Ппц як ці кидали людей розводять і щей дурнями виставляють. Рекомендую через 45 днів знову звернутись до них і ще раз все провірити, бо можуть смс або страховка бути підключені, про які спецом забудуть сказати

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке