Задолженность после закрытия карты

alexsalinko 10 января 2019, 12:19
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 15
Уже как то писал отзыв о этом чудо банке по поводу трех месячного восстановления утраченных карт, тогда я все таки закрыл глаза на несовершенство процедур в банке и продолжил пользоваться услугами банка.
Но то что произошло потом это верх тупости и глупости )
Дело в том что у одной из моих карт подходил к концу срок действия и нужно было перевыпускать карту и что бы вы думали, о чудо «Альфа-Банк» сам написал что так и так Александр у Вас, заканчивается срок действия карты поэтому мы ее перевыпустим и доставим в отделение банка в Вашем, городе. Честно я удивился и даже обрадовался неужели в этом банке что то поменялось и появился какой то сервис )
Но не тут то было, прошло некоторое время карта все не приходила, решил набрать контакт центр поинтересоваться что с картой, набрал уточнил отделение с которого удобно забрать вроде все ок.
Прошло еще какое то время карта все не приходила, еще раз набрал поинтересоваться и что бы вы думали карта пришла, ВНИМАНИЕ!!! на отделение почты в г. Киев ))))))))))))))))) я из Одессы!
Не стал высказывать девушке оператору все что я об этом думаю, спокойно объяснил что мне карта в Киеве не нужна и вообще более услуги «Альфа-Банка» не интересны это был уже реально край…
На следующий день отправился в отделение по адресу г. Одесса пр. Шевченко, 15 чтоб закрыть все карты около часа времени, заняла эта увлекательная процедура, задолженности по картам не было, более того был положительный Баланс в размере +35 грн., меня очень активно уговаривали либо снять эти деньги через кассу либо перечислить на благотворительность на что я ответил нет начитан отзывами о Вашем, банке как после закрытия карт образуются долги пусть эти деньги останутся.
А теперь еще раз ВНИМАНИЕ!!! Прошло 5 месяцев после того как я избавился от карт этого Чудо Банка, приходит смс «Альфа банк закрывает Вашу, кредитную линию ожидаем от Вас, погашения задолженности» Я был в мягко говоря в шоке, звоню на гарячую линию с третей попытки соединяюсь с оператором пытаюсь выяснить как так вышло на что оператор промямлил что то не внятное, что у меня 14 грн. задолженности и нужно обратится в отделение где закрывали карты…
При всем уважении еле сдержался чтоб не писать маты, это было сложно… Сегодня потрачу свое время пойду в отделение постараюсь и там сдерживаться.
Но скажу одно ребята, «Альфа Банк» уже давно пробил дно, не советую никому с ними связываться.
Полезный комментарий
alexsalinko 14 января 2019, 9:30
Стоит отметить, что после данного обращения очень оперативно решили проблему.
Спасибо что не пришлось тратить время на походы в отделения.

alexsalinko
alexsalinko
14 января 2019, 9:30
Полезный комментарий
Стоит отметить, что после данного обращения очень оперативно решили проблему.
Спасибо что не пришлось тратить время на походы в отделения.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Задолженность после закрытия карты