Банк ... людей

TatyanaB 7 января 2019, 13:54
Самый отвратительный банк с бесполезным людьми в контакт центре. Всё началось с того, что банк берет данные о клиенте *** знает откуда. У меня в этом банке 2 карты — и на них у меня записаны разные девичьи фамилии моей матери.
Ладно… Это пол беды… Я уже месяц не могу разблокировать вход в личный кабинет. Контакт центр ничем не помогает. В первый раз я узнала, что у моей мамы другая фамилия, во второй раз)(месяц спустя) мне сказали, что в течении 40 мин. разблокируют доступ (когда стала проходить очередную идентификацию)… Но не тут то было… Ничего не произошло. Сегодня утром позвонила ещё раз и опять ответила на все те же самые вопросы и сказали уже готово и ещё подождите пару минут и все… НО НЕТ!!! Опять ничего! Опять звоню на горячую линию! Но теперь у меня просят адрес Эл. Почты. Но она как и фамилия--не правильная!!! Вы издеваетесь?! У меня всего 2 почты! И ни одна из них не подошла! И опять я должна ожидать сутки?! Вы же сами проводили какие то работы, что потом личные кабинеты поблокировались, теперь клиенты должны страдать от общения с *** и тратить свое время на поход в банк, чтобы внести нормальные данные, а не те, которые вам захотелось?!
8 января 2019, 10:35
TatyanaB, добрый день. При проведении идентификации сотрудники сверят озвученную вами инфо с той, что указана у нас в системе. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН, даты звонков и номер, с которого звонили. Посмотрим, в чем дело.
Минфин
Ответ администратора
9 января 2019, 11:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.01.2019).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке