Банк-аферист

Arthur77 26 декабря 2018, 18:13
В октябре 2018 года Альфа-Банк по Вайберу прислал сообщение.В нем предлагалось поучаствовать в акции: при пополнении 1 раз на сумму не менее 80 гривень кешбек на мобильный счёт будет составлять 20 гривень, при повторном пополнении-еще 30гривень.Акция заканчивалась 1 ноября.Предложение довольно щедрое, повеяло кидаловом, но решил проверить.На ком ещё проверять как на себе, ведь это возможность проверить-можно доверять банку или нет.Комиссия банка-2грн за операцию.Пополнил 31 октября 2 раза по 80грн.По правилам акции пополнять мобильный счёт только через мобильное приложение банка и до этих пополнений не должно быть других платежей.Все это было соблюдено.Кешбек на мобильный счёт банк обязался вернуть до 25 ноября.26 ноября позвонил спросить о судьбе кешбека- ответили на горячей линии, что моя транзакция была проведена 1 ноября и ждать мне ещё месяц.Для интереса я перезвонил через месяц(к этому времени я закрыл карту)-спели песню-ты карту закрыл и мы тебе ничего не должны.В принципе ничего удивительного-скотское отношение к клиенту увидели даже радикалы, которые били стекла Альфы и Сбера, как двух самых непорядочных российских банков в Украине.В то время не тронули ни Проминвестбанк, ни БМ, ни ВТБ.Делайте выводы на моем примере: нужно ли иметь с таким банком дело, когда он кидает в мелочах?
27 декабря 2018, 15:19
Arthur77, добрый день. Выплата кешбека запланирована на завтра. Ожидайте, пожалуйста.
Минфин
Ответ администратора
27 декабря 2018, 10:57
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.12.2018).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

Vitaly Zoroff
Vitaly Zoroff
26 декабря 2018, 18:30
Согласен.… Скотское отношение Альфа банка просматривается жирно в его «Горячей линии» покоторой НЕЛЬЗЯ выяснить ни одного вопроса!!!… Сколько не звони, тупой робот автоответчик по-имени Алла, будет « *** » глупым вопросом «Скажите, что Вас интересует?» и потом отвечать совершенно не то, что хотел узнать!!!
Dremcat
Dremcat
26 декабря 2018, 20:14
Поддерживаю. Банк ещё раскрывает банковскую тайну. Может рассказывать как Вам так и Вашему окружению абсолютную ложь. Если у Вас не кредитная карта а любой другой кредитный продукт будьте готовы, что выписку по начислениям Вы не увидите

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке