Колхоз

Владимир Лисовенко 21 декабря 2018, 11:41
Пополнял счёт Карты альфа банка в простом платежном терминале удивился что по номеру простой дебетовой карты, деньги положить на неё не получиться, она пополняеться по так называемому номеру каракового рахунку, который можно увидеть в приложении банка, для чего ним сложности я лично для себя не понял, но суть отзыва не в етом.Найдя кто-то номер мне всьо таки удалось положить деньги на карту, но оказуеться что нет так как по условиям банка деньги туда зачисяляються только на слудуйший банковский день до 18.30.Честно говоря получив такую инфа от консультанта сначала даже не поверил что такие условия ещё встречу, даже укр почта быстрее работает, с такими условиями мне кажется пора отказаться називаться банком, и написать правду« КОЛХОЗ и КОМПЬЮТЕРЫ»
21 декабря 2018, 13:33
Владимир, добрый день. Альфа-Банк не ограничивает в выборе каналов пополнения. У каждого канала свои сроки зачисления/стоимость и т.д., и это надо учитывать. Наш приоритет — МАБ и Мобайл. Быстро, удобно и бесплатно:)

21 декабря 2018, 11:58
Справедливості ради треба сказати, що така ситуація не лише з картками Альфи, але і з картками деяких інших банках теж.Поповнюйте картку у банкоматах та касах Альфи — гроші появляться на картці одразу.
21 декабря 2018, 20:45
Справедливости ради могу написать, что у карт Ощадбанка, Приватбанка, Монобанка
и ещё нескольких украинских банков таких проблем не наблюдается в принципе.
21 декабря 2018, 21:00
Абсолютно вірно. Як і те, що у деяких банках ця проблема присутня.Тому карту Монобанка я поповнюю через i-box, карти інших банків — через їхні ж термінали або банкомати.
elen111
elen111
22 декабря 2018, 8:30
2 банкомата на город с населением в 700.000 и доехать сложно, и пополнить дороже, чем через тот же приват. Клиентом банка стала ещё в 2011, правда жила в Киеве тогда (хотя и там с терминалами и банкоматами сложно было)
Вячеслав Л
Вячеслав Л
23 декабря 2018, 19:28
Появляться то одразу, тільки от, як показала остання моя неприємна ситуація, це ще нічого не значить
( https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/122234/ )
23 декабря 2018, 21:01
Та закрийте Ви їхню кредитку і забудьте про неї Інакше вічно винним Альфі будете. По кредитках є цікавіші пропозиції.
gastgeber
gastgeber
21 декабря 2018, 23:46
Компьютеры слишком громко. Скорее — калькуляторы. Или даже — счёты.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке