Не связывайтесь с этим банком. Мошенники и воры.

corsww 18 декабря 2018, 14:13
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 40-А
Была у жены кредитная карта. Про скрытые проценты и прочее даже молчу. Сами виноваты что взяли. Решили закрыть. Вывели по нолям в их онлайн кабинете потому что иначе и закрыть ее нельзя. Закрыли. Карта перестала даже отображаться. на сайте. Нормально? Д А ВРОДЕ ДА. но! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СМС ПОГАСИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КАРТЕ. Причем они даже не уточняют по какой. Хорошо что я дотошный в денежных делах. Позвонили на горячую линию. Оказалось за какие то дни набежало еще 27 грн о которых мы понятия не имели. На вопрос почему в личном кабинете про это ни слова так и не дали ответ. То есть что происходит. Эти *** вешают на вас 27 грн потом молчат а через год вы им будете должны тысяч пять!!! Вото такт они работают. Плюнул. Отправлю жену завтра оплптить эти 25 и конечно же еще украдут столько же за саму оплату. Но где гарантия что на эти 27 грн у них не набежит 20 копеек и эти *** снова не пришлют смс с требованием их оплатить и снова украсть 25 грн за проведение операции. И так вечно!!! Никто не связывайтесь с Альфа банк!!!
18 декабря 2018, 16:41
corsww, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Посмотрю историю происхождения долга. Бесплатно карту можно пополнить в МАБе или Мобайле. При наличии долга банк отправляет смс, если своевременно и в полном объеме выполнять условия договора, то все будет ок.

18 декабря 2018, 15:37
На окончательное закрытие счета любой банк берет от 30 до 45 дней для проведения всех списаний в системе, начисления всех сумм за обслуживание итд. Поэтому после заявки на закрытие через 30-45 дней необходимо уточнять конечную сумму доплат и действительно ли закрыт счет (если вдруг угадали и больше ничего платить не нужно).
18 декабря 2018, 18:15
1. не надо мне индивидуального подхода. мы не в церкви.
2. на момент закрытия счета на карте было по нолям иначе по правилам вашего же сайта карту невозможно было бы закрыть.
3. по поводу комментария ниже. если банк даже берет какие то дни для начисления каких то процентов то почему любая информация об этом в вашем мой альфа банк отсутствует? как и удаляется из него сама карта?
если вы порядочно ведете дела то почему на момент закрытия карты не отображается сразу окончательная сумма расчета?
клиент закрывает карту. Вы уведомляете его что карта будет закрыта после перерасчета хотя и это бред. любому человеку понятно что подготовит и просчитать все причитающиеся оплаты можно практически мгновенно. или вы на счетах до сих пор считаете? ладно на счетах. бог с ним. Но информация о карте и ее номер ДОЛЖНА БЫТЬ в личном кабинете.
затем вы там же размещаете то что вы насчитали на счетах раз у вас не хватает ума сделать начисления сразу или порядочности как лично я считаю. Но даже если и так. клиент смотрит в личном кабинете сколько нужно оплатить.оплачивает. затем заходит в личный кабинет и видит информацию. Ваша карта такая то и такая то закрыта. Спасибо за сотрудничество. банк по этой карте к вам больше претензий не имеет. Клиент в свою очередь благодарит и все остаются людьми уважающими друг друга? сложно? да нет. Но здесь я уверен причина в другом.
Ведь надо же что то скрысить у клиента напоследок а то и кинуть? Да еще клиет пускай побегает
Ёngіn₴₴r M$
Ёngіn₴₴r M$
19 декабря 2018, 10:22
У банков есть хитрость иметь по два кредитных счета на одну кредитку:
1 – кредитный счет карты (Это тот счёт что вы видите в мобильном приложении или на сайте в личном кабинете) Это счет фальшивка, он обновляет задолженность после 12 часов дня каждый день кроме выходных, но проблема вы не можете с уверенностью знать сумму долга, поэтому надо звонить оператору.
2 – кредитный счёт банка (Это счет «Типо Кредит» по которому и будут начислять все долги, проценты и РКО) по этому счету может уточнить задолженность только у оператора банка, вы никак не сможете узнать точную задолженность пока не позвоните в Колл-центр.
АЛЬФА-БАНК, ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ И ПРИУМНОЖЕНИЯ ВАШИХ ДОЛГОВ!!!
Это лозунг и стратегия работы с клиентами Альфа–Банка!!!
Наслаждайтесь качеством и лёгкостью обмана клиентов!!!
19 декабря 2018, 16:29
Читаем и впитываем. К стати приведены примеры закрытия счета и в других банках. http://dengi.ua/clauses/125046_Kak_pravilno_zakryt_kartu.html Как правильно закрыть карту? Альфа-Банк Регламент закрытия счета – до 45 дней
Источник: http://dengi.ua/clauses/125046_Kak_pravilno_zakryt_kartu.html
© Dengi.ua
18 декабря 2018, 18:19
По вашим офисам и на коленях попросит его отпустить? и именно из за лжи и лицемерия у меня к вам нет на малейшего уважения. И именно так вы теряете клиентов потому что ни я, ни мои знакомые и родня больше никогда не захотят иметь с вами дело. Впрочем все это мне надоело. Что и как вы и сами понимаете а лицемерие грех если вы не знали.
Dremcat
Dremcat
18 декабря 2018, 18:37
С правилами сайта ознакомилась. Вопрос: почему у ранее появившегося отзыва просто убрали дубль а мой отзыв «продолжение» удалили полностью? Я затронула «неудобные» темы?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не связывайтесь с этим банком. Мошенники и воры.