Мошенничество банка Альфа банк!!

airinka2008 14 декабря 2018, 15:48
Взяла ( к сожалению) кредит наличными в сумме 30 000,0 грн, 19,99% год + 2,45 % комиссия итого потери ежемесячные по комиссии +% банка -1210,1, мин.платеж 1842 грн — 632 грн погашение тела и БИНГО! пользуюсь 2 месяца — заплатила 3900,0 грн — и на сегодня должна банку 29700 грн!!! расчет 1211*2мес =2422 — потери, 3900-2422 =1478 — должно было упасть на погашение тела и задолженность с 30000,0 грн должна составлять 28522 — но не 29700!!! Прикол в том, что сумму которая должна была упасть на тело — они повторно плюсуют к сумме досрочного погашения!!! Обратилась в банк, прошу пересмотреть, от задолженности не отказываюсь — ответ банка: 1 пока не пройдет 3 месяца с даты открытия — ничего предложить не можем. ( 3 месяца наступят 19.12.18), и второе — Вы же платите, просрочки нет — платите дальше… я уже молчу о том, что у меня никак: ни на остаток ни на всю сумму не получается проверить начисление % в размере 19,99 год… на что сотрудники банка спокойно отвечают — вы и не проверите!!! так программа считает!!.. Самый мошеннический банк — не берите ничего там!!! Правды, цивилизованного отношения вы не добьетесь. Политика банка — все клиенты банка — неграмотные быдло -которое нужно обворовывать!!!
14 декабря 2018, 15:55
airinka2008, добрый день. Все начисления и распределения денежных средств по счету банк проводит согласно условий кредитного договора. Для возможности разобраться в вашей ситуации, укажите, пожалуйста, в ЛС номер вашего кредитного договора.

14 декабря 2018, 17:01
https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/121933/ Вы здесь почитайте. Аналогичная Вашей ситуация. Только дошло до разглашения персональных данных, раскрытия банковской тайны, вмешательства в личную жизнь, угроз и т.д. По трём Законам Украины множественное нарушение различных статей. Собираю материал чтобы с юристом-антиколлектором подавать иск.
14 декабря 2018, 17:02
И на счёт того, что банк разберется — не верьте) Могу сбросить скрины переписки и их ответы + скрины смс и записи звонков
dpers
dpers
17 декабря 2018, 21:23
При оформлении кредита специалист магазина мне об этом сказала. Что и послужило причиной для выбора кредита именнно от этой недостойной организации. Об этом они пишут на сайте при погашении, об этом пишет банк в смс и сообщениях в вайбер. Но у вы это всё обман. При погашении через сайт комиссию берет банк с карты которого вы переводите деньги. Причём на горячей линии банка, с карты которого я перевожу деньги, сказали, что если бы это операция проводилась как расчёт на интернет сайте, то комиссия не бралась бы. Но спецалисты (не путать со специалистами) алфабанка об этом даже не подозревают, походу. Т.е. путей вернуть кредит без комиссий нет. Через кассу банка и терминалы — комиссия. Бесплатно, как говорит горячая линия, через почту. Но подозреваю, что и там за перевод необходимо платить. Короче думал переплачу за кредит 250 грн., как следует из договора, а получается ещё и 0,5% от размера кредита. Или действительно «бесплатно» и «вы оплачиваете только комиссию своего банка» тождественные утверждение? Для спецалистов альфабанка, которые таким образом вводят в заблуждение граждан, которые хотят взять кредит. Короче вычеркиваю альфабанк из списка банков в которые есть смысл обращаться, из которого ранее вычеркнул укрсоцбанк. Аналогии не прослеживается, как вы считаете?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мошенничество банка Альфа банк!!