Шантаж клиентов какие не имеют не каких отношений к вашему банку!!!

Сергей Сергеев 27 ноября 2018, 14:11
Както в одно осенее утро бил звонок какойто не адекватной особи и вижала в трубку как как будто коту наступили на хвост не знаю что ей прищемили но видать чтото било сней и начела вижато в начале что твой брат взял кредит и даже не давала слово вставит но ви я думаю знаете по какой причине, но дальше вижала и сказала что придут судоисполнители и заберут дом так и не смогли уточнить какой кредит и откуда они имеют нашие данные и номера телефонов в итоге бросили трубу. Через пару недель обратно звонки и таже тема но кошка с другим вижачим криком уже к другому члену семьи ето вы били насуде и проиграли суд в 2008 году такчто будете платить завтра придуть исполнители и конфискуют дом такчто готовтесь если не заплатите как поручители я сказал что я не когдаим небил и не когда не буду поручителем как знаю ету ситуацию с поручителями не знаю слишало етое существо меня или нет в итоге я послал его на три буквы и отключил телефон.Так что я хочу узнать ето мошейничество банка или ето другие особи хотять заработать такими схемами.
27 ноября 2018, 16:06
Сергей, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке на какой номер звонили, когда, и по возможности ФИО должника. Информацию проверим.

sanch ☺
sanch ☺
27 ноября 2018, 21:18
Ответ — заработать такими схемами, даже если банк в курсе.
Рекомендация — рассказать им кто они таки, по Вашему мнению (в грубой форме) или же, если это не принесет Вам удовольствие — игнорировать.
Активный метод борьбы начинается с подачи заявление в полицию.
27 ноября 2018, 22:12
С поездкой в исполнительный оказалось что там нечего такого нет и пойдем дальше скидать инфу о мошейнниках.
Zhmunya
Zhmunya
28 ноября 2018, 10:23
Не тратьте свое время и нервы, если уверены, что не являетесь поручителем — тупо игнорьте звонки и кладите трубку, добавляя в черный список телефон звонившего.
28 ноября 2018, 16:02
Они на домашни звонили я их послал они и бросили трубку а служба исполнителей сказали тоже самое посылай ил несли уверен что не где небил поручителем пару раз пошли и они перестанут звонить.
Toxa David
Toxa David
28 ноября 2018, 16:33
Без судебного решения исполнительная служба не придет и ничего не заберет. А с потусторонними особями не общайтесь даже на спиритическом сеансе, тем более что голоса у них не приятные.
28 ноября 2018, 17:03
Та в исполнительной нет не чего а в етих голос как в про_ток писклявый голос что то хочет доказать пока не послал на тогда только успокоилась и отключилась.
Andrey M
Andrey M
30 ноября 2018, 11:37
Toxa David, в последнее время Ваши коментарии с изюминкой, респект за юмор! :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Шантаж клиентов какие не имеют не каких отношений к вашему банку!!!