Требуют оплатить несуществующие кредиты

Svjatoslava14 14 ноября 2018, 16:57
Брал у меня брат кредит наличными и оформлял КК в АльфаБанке, были небольшие просрочки но все уже оплачено, еще и у менеджеров уточнили что все оплатили и долгов нет. Теперь спустя пару месяцев начала названивать девушка с номера 0634903976 представляетя как сотрудник головного офиса и в очень грубой форме начала требовать оплатить кредиты. Требовала номера всех близких родственников, говорила что найдет на него управу, у нее есть концы и ее человек найдет его и всю нашу семью, что все будут сидеть без гроша, но долги оплати и так же угрожала, что свяжется с его работодателем и уволят его за долги которых в принципе нет. Что за беспредел происходит в этом банке? Разве так можно общаться с клиентами? Или наступили тяжелые времена в банке и начала со всех требовать деньги, чтобы хоть как-то выжить?
15 ноября 2018, 9:01
Svjatoslava14, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ФИО брата, номер, на который звонили и время. Проверим корректность действий сотрудника.

sanch ☺
sanch ☺
14 ноября 2018, 21:04
«так можно общаться с клиентами» боюсь им глубоко все равно. Задача звонаря выбить деньги и побольше, с кого — со всех, на кого можно надавить. Не пытайтесь общаться с ними, посылайте лесом, вносите их номера в ЧС, можете в полицию обратиться с заявлением. Но не пытайтесь вести с ними диалог, смысла в этом 0.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Требуют оплатить несуществующие кредиты