Не связывайтесь с Альфа банком!!!

Алексей Филинюк 29 октября 2018, 16:42
Отделение по адресу: Львов, ул. Зеленая, 204
Очередной раз хочу предостеречь всех от сотрудничества с Альфа банком! Люди, если вам хочется столкнуться с тупостью и некомпетентностью банковских работников, то Альфа банк к вашим услугам. Здесь вы найдете все — и идиотские ответы на свои вопросы, и незнание элементарных правил работы и базового законодательства, а когда вы обратите внимание на их некомпетентность, вы получите ответ в виде кучи бессвязных но очень умных слов, которыми они постараются прикрыть свою глупость!
29 октября 2018, 17:33
76608272, добрый вечер. В чем суть претензии?

Алексей Филинюк
Алексей Филинюк
29 октября 2018, 17:54
Суть претензии я изложил в своем письме от 09/10/18, а вот ответ, который мне на него пришел за подписью начальника отдела претензионной работы никандровой, заставляет усомниться в ее умственной полноценности!
mary27
mary27
29 октября 2018, 18:36
Хороший совет.
''Альфе'' не нужны клиенты.
30 октября 2018, 9:50
У Нікандрової робота така — писати клієнтам відписки у стилі «сам дурак». Теж отримував лист за її підписом. А щодо некомпетентності працівників — я думаю у банку просто не проводиться належна підготовка співробітників, вони часто не те що законодавства, а й умов своїх же продуктів не знають.Справедливоті ради скажу, що це проблема не лише «Альфи», в інших банках теж з таким можна стикнутися.
Apologet
Apologet
30 октября 2018, 14:27
/////////заставляет усомниться в ее умственной полноценности!///////////

У меня такие сомнения с 2014 г. Тогда пришлось несколько раз с «ней» попереписываться официальными письмами, пока таки Альфа вернул деньги по карточной операции, в момент совершения которой произошёл технический сбой (первоначально ответы с Альфа за её подписью были о том, что «все списания корректны»)

Сейчас похожий случай у знакомого: письмами буквально играют с нею в пинг-понг, причём ответы, увы, бессмысленны, нет ответов на вопросы, поставленные в письмах знакомого… Мне кажется, структура Ю.Пархомцевой даже особо и не читает, а шаблонно отвечает (в основном мимо темы) на входящие письма… «Работа такая» (©)
30 октября 2018, 14:40
Так, це вже відпрацьована схема — відповідь «аби щось сказати». І звичайно банк ніколи ні в чому не винен. І писати можете що завгодно — вникати у зміст вашого листа ніхто не буде, а на всі питання відповіді давно заготовлені. І не біда, що до змісту запиту вони не дуже стосуються.Головне — грамотно перекласти «з хворої голови на здорову». Нагадує мініатюру А.Райкіна 80-х років — «они нам про насосы а мы им про колесы».

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не связывайтесь с Альфа банком!!!